TerraMaster D1 SSD Pro
Marke: TerraMaster
Preis: €206,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 46d0810c-fdd3-4d2a-b272-5db62c38d129
Beschreibung
Ausstattung: LED-Funktionsanzeige
Eigenschaften: stoßfest
Lieferumfang: Wärmeleitpad, Tragetasche
Stromversorgung: über USB-Port
Speicherausbau maximal: 8.000 GB
externe Schnittstellen: Thunderbolt 5, USB4
interne Schnittstelle: PCIe 4.0 x4
Datenübertragungsrate: 80.000 MB/s
Anzahl Festplatten (maximal): 1
Farbe: silber
verwendbar für: SSDs
geeignet für: M.2
Material: Aluminium
Gewicht: 300 g
Breite: 58 mm
Höhe: 37 mm
Tiefe: 121 mm
Technische Daten
| Produkttyp | M.2 SSD Gehäuse |
|---|---|
| Ausstattung | LED-Funktionsanzeige |
| Eigenschaften | stoßfest |
| Lieferumfang | Wärmeleitpad, Tragetasche |
| Stromversorgung | über USB-Port |
| Speicherausbau maximal | 8.000 GB |
| externe Schnittstellen | Thunderbolt 5, USB4 |
| interne Schnittstelle | PCIe 4.0 x4 |
| Datenübertragungsrate | 80.000 MB/s |
| Anzahl Festplatten (maximal) | 1 |
| Farbe | silber |
| verwendbar für | SSDs |
| geeignet für | M.2 |
| Material | Aluminium |
| Gewicht | 300 g |
| Breite | 58 mm |
| Höhe | 37 mm |
| Tiefe | 121 mm |
Bewertungen
Kam schneller als gedacht. Danke dafür!
Einfach spitze
Perfekt für meine Zwecke
Funktioniert einwandfrei, kein Grund zu klagen
Danke, sehr zufrieden
Wirklich klasse Ware
Sehr empfohlen! ⭐
Jederzeit wieder hier
Alles bestens
Alles klar, perfekt!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.