UNYKAch Jotun DF 120 White
Marke: UNYKAch
Preis: €13,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 16993a25-72d1-4b56-8d71-bfcb247b3ad6
Beschreibung
geeignete Sockel: Sockel 1150, Sockel 1151, Sockel 1155, Sockel 1156, Sockel 1200, Sockel 1700, Sockel 1851, Sockel AM2, Sockel AM2+, Sockel AM3, Sockel AM3+, Sockel AM4
Systemeignungen: AMD, Intel
Kühlart: aktiv
MTBF: 30.000 h
Anschluss: 4-pin
max. Kühlleistung (TDP): 95 Watt
Eigenschaften: Low-Profil
Geräuschentwicklung: 22 dB
Lüfterfarbe: weiß
min. Drehzahl: 800 U/min
max. Drehzahl: 1.600 U/min
Lüfterlagerung: Hydrolager
Lüfteranzahl: 1
Lüfterposition: oben
Lüfterdurchmesser: 120 mm
Kühlerfarbe: silber
Material: Aluminium
Gesamtbreite: 126 mm
Gesamttiefe: 126 mm
Gesamthöhe: 72 mm
Gewicht: 196 g
Nennspannung: 12 V
Technische Daten
| Produkttyp | Top-Blow Kühler |
|---|---|
| geeignete Sockel | Sockel 1150, Sockel 1151, Sockel 1155, Sockel 1156, Sockel 1200, Sockel 1700, Sockel 1851, Sockel AM2, Sockel AM2+, Sockel AM3, Sockel AM3+, Sockel AM4 |
| Systemeignungen | AMD, Intel |
| Kühlart | aktiv |
| MTBF | 30.000 h |
| Anschluss | 4-pin |
| max. Kühlleistung (TDP) | 95 Watt |
| Eigenschaften | Low-Profil |
| Geräuschentwicklung | 22 dB |
| Lüfterfarbe | weiß |
| min. Drehzahl | 800 U/min |
| max. Drehzahl | 1.600 U/min |
| Lüfterlagerung | Hydrolager |
| Lüfteranzahl | 1 |
| Lüfterposition | oben |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Kühlerfarbe | silber |
| Material | Aluminium |
| Gesamtbreite | 126 mm |
| Gesamttiefe | 126 mm |
| Gesamthöhe | 72 mm |
| Gewicht | 196 g |
| Nennspannung | 12 V |
Bewertungen
Ware ist top, Lieferung super
Würde sofort wieder bestellen 😊
Direkt funktioniert, alles i.O.
Super Ware, super Service!
Für den Preis echt klasse
Alles bestens, keine Mängel
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.