Xilence LiQuRizer LQ360G ARGB Black
Marke: Xilence
Preis: €61,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: ac34ff86-28bf-4a3a-945e-51577688c009
Beschreibung
Serie: Xilence LiQuRizer
Farbe: schwarz
Beleuchtungsfarbe: RGB
Plattformen: AMD, Intel
geeignete Sockel: Sockel 1851, Sockel 1700, Sockel 1200, Sockel 1151, Sockel 1155, Sockel 1156, Sockel 1150, Sockel AM4, Sockel AM5
Leistungsaufnahme (TDP): 350 Watt
Radiatorgröße: 360 mm
Radiatormaterial: Aluminium
Abmessung: 397 x 120 x 27 mm
Lüftergröße (mm): 120
Lüfter (enthalten): 3
Lüfter (maximal): 6
Kühlbereich: CPU
Kontaktfläche: Kupfer
Abmessungen: 72 x 72 x 54 mm
Display: ohne
Schalldruckpegel: 28 dB
max. Pumpgeschwindigkeit: 2.400 U/min
Pumpensteuerung: PWM
Stromanschluss: 4-Pin-PWM
Abmessungen Lüfter: 120 x 120 x 25 mm
Lüfterlagerung: Hydrodynamic Bearing
min. Lüfterdrehzahl: 900 U/min
max. Lüfterdrehzahl: 1.850 U/min
Volumenstrom: 76 cfm / 129,125 m³/h
min. Geräuschentwicklung: 18 dB
max. Geräuschentwicklung: 28 dB
Betriebsgeräusch: 28 dB
mit Lüftersteuerung: ja
Lüftersteuerung: PWM
Lüfterregelbereich: 12 V
Statischer Druck: 2,1 mm/H2O
Schlauchlänge: 450 mm
Schlauchfarbe: schwarz
Gewicht: 1.853 g
Technische Daten
| Produkttypen | AiO Wasserkühlung, CPU-Wasserkühler |
|---|---|
| Serie | Xilence LiQuRizer |
| Farbe | schwarz |
| Beleuchtungsfarbe | RGB |
| Plattformen | AMD, Intel |
| geeignete Sockel | Sockel 1851, Sockel 1700, Sockel 1200, Sockel 1151, Sockel 1155, Sockel 1156, Sockel 1150, Sockel AM4, Sockel AM5 |
| Leistungsaufnahme (TDP) | 350 Watt |
| Radiatorgröße | 360 mm |
| Radiatormaterial | Aluminium |
| Abmessung | 397 x 120 x 27 mm |
| Lüftergröße (mm) | 120 |
| Lüfter (enthalten) | 3 |
| Lüfter (maximal) | 6 |
| Kühlbereich | CPU |
| Kontaktfläche | Kupfer |
| Abmessungen | 72 x 72 x 54 mm |
| Display | ohne |
| Schalldruckpegel | 28 dB |
| max. Pumpgeschwindigkeit | 2.400 U/min |
| Pumpensteuerung | PWM |
| Stromanschluss | 4-Pin-PWM |
| Abmessungen Lüfter | 120 x 120 x 25 mm |
| Lüfterlagerung | Hydrodynamic Bearing |
| min. Lüfterdrehzahl | 900 U/min |
| max. Lüfterdrehzahl | 1.850 U/min |
| Volumenstrom | 76 cfm / 129,125 m³/h |
| min. Geräuschentwicklung | 18 dB |
| max. Geräuschentwicklung | 28 dB |
| Betriebsgeräusch | 28 dB |
| mit Lüftersteuerung | ja |
| Lüftersteuerung | PWM |
| Lüfterregelbereich | 12 V |
| Statischer Druck | 2,1 mm/H2O |
| Schlauchlänge | 450 mm |
| Schlauchfarbe | schwarz |
| Gewicht | 1.853 g |
Bewertungen
Ich bin ganz begeistert. Empfehle es jedem weiter!
Bin total zufrieden. Preis-Leistung passt perfekt.
Alles bestens, keine Mängel
Top!
Genau wie beschrieben
Sehr empfohlen! ⭐
Alles klar, perfekt!
Kann überhaupt nicht meckern. Das ist genau das was ich wollte!
Sehr gute Qualität
Einfach nur super 😊
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.