Zalman Alpha 28 weiß
Marke: Zalman
Preis: €116,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 0712171e-1176-4bf3-92cd-c5b6f5947047
Beschreibung
Serie: Zalman Alpha
Farbe: weiß
Beleuchtungsfarbe: RGB
Plattformen: AMD, Intel
geeignete Sockel: Sockel AM5, Sockel AM4, Sockel AM3, Sockel 1700, Sockel 1200, Sockel 1156, Sockel 1155, Sockel 1151, Sockel 1150, Sockel 2011-3, Sockel 2011, Sockel 2066
Radiatorgröße: 280 mm
Radiatormaterial: Aluminium
Abmessung: 316 x 140 x 27 mm
Lüftergröße (mm): 140
Lüfter (enthalten): 2
Lüfter (maximal): 4
Materialien: Kupfer, Polycarbonat, Polyphenylensulfid, ABS
Kühlbereich: CPU
Kontaktfläche: Kupfer
Abmessungen: 68 x 68 x 62 mm
Fördermenge: 0 l/h
max. Pumpgeschwindigkeit: 3.200 U/min
Abmessungen Lüfter: 140 x 140 x 25 mm
min. Lüfterdrehzahl: 500 U/min
max. Lüfterdrehzahl: 1.600 U/min
max. Geräuschentwicklung: 34 dB
Betriebsgeräusch: 34 dB
Lüftersteuerung: PWM
Statischer Druck: 1,7 mm/H2O
Technische Daten
| Produkttypen | CPU-Wasserkühler, AiO Wasserkühlung |
|---|---|
| Serie | Zalman Alpha |
| Farbe | weiß |
| Beleuchtungsfarbe | RGB |
| Plattformen | AMD, Intel |
| geeignete Sockel | Sockel AM5, Sockel AM4, Sockel AM3, Sockel 1700, Sockel 1200, Sockel 1156, Sockel 1155, Sockel 1151, Sockel 1150, Sockel 2011-3, Sockel 2011, Sockel 2066 |
| Radiatorgröße | 280 mm |
| Radiatormaterial | Aluminium |
| Abmessung | 316 x 140 x 27 mm |
| Lüftergröße (mm) | 140 |
| Lüfter (enthalten) | 2 |
| Lüfter (maximal) | 4 |
| Materialien | Kupfer, Polycarbonat, Polyphenylensulfid, ABS |
| Kühlbereich | CPU |
| Kontaktfläche | Kupfer |
| Abmessungen | 68 x 68 x 62 mm |
| Fördermenge | 0 l/h |
| max. Pumpgeschwindigkeit | 3.200 U/min |
| Abmessungen Lüfter | 140 x 140 x 25 mm |
| min. Lüfterdrehzahl | 500 U/min |
| max. Lüfterdrehzahl | 1.600 U/min |
| max. Geräuschentwicklung | 34 dB |
| Betriebsgeräusch | 34 dB |
| Lüftersteuerung | PWM |
| Statischer Druck | 1,7 mm/H2O |
Bewertungen
Alles wie beschrieben. Wirklich empfehlenswert!
Kann ich nur empfehlen
Top! 🔥
Schnell geliefert und alles ok
Schon am nächsten Tag da. Einfach top!
Jederzeit wieder
Kam schneller als gedacht. Danke dafür!
Alles super, immer wieder gerne! ⭐
Definitiv mein nächster Einkauf hier
Genau das was ich gebraucht hab
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.