ARCTIC Freezer 50 TR with A-RGB Controller
Marca: ARCTIC
Precio: €101,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 2b05830a-dd0d-49aa-8e17-153793c2a51e
Descripción
Sockets compatibles: socket TR4, socket SP3
Compatibilidad: AMD
Modo de refrigeración: activa
Conexión: 4 pin
Propiedades: iluminación LED, regulado por PWM
Color del ventilador: negro
Núm. mínimo de revoluciones: 200 rpm
Núm. máximo de revoluciones: 1.800 rpm
Número de ventiladores: 2
Diámetro del ventilador: 120 mm, 140 mm
Iluminación LED: RGB
Número de Heatpipes: 8
Diámetro de Heatpipe: 6 mm
Anchura total: 148 mm
Profundidad total: 165 mm
Altura total: 150 mm
Peso: 1.242 g
Especificaciones
| Tipo de producto | Tower cooler |
|---|---|
| Sockets compatibles | socket TR4, socket SP3 |
| Compatibilidad | AMD |
| Modo de refrigeración | activa |
| Conexión | 4 pin |
| Propiedades | iluminación LED, regulado por PWM |
| Color del ventilador | negro |
| Núm. mínimo de revoluciones | 200 rpm |
| Núm. máximo de revoluciones | 1.800 rpm |
| Número de ventiladores | 2 |
| Diámetro del ventilador | 120 mm, 140 mm |
| Iluminación LED | RGB |
| Número de Heatpipes | 8 |
| Diámetro de Heatpipe | 6 mm |
| Anchura total | 148 mm |
| Profundidad total | 165 mm |
| Altura total | 150 mm |
| Peso | 1.242 g |
Reseñas
Espectacular...
Me sorprendió lo bueno!
Justo lo que necesitaba
Perfecto, lo compré hace un mes y sigue funcionando de maravilla
Me encantó, volvería a comprarlo
Muy contento con mi compra, volveré
Gran compra, gracias!
100% recomendado
Tal y como se describe, muy satisfecho
Acabo de recibirlo y estoy muy contento
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.