ARCTIC Liquid Freezer III Pro 360
Marca: ARCTIC
Precio: €67,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: de3ebdc8-f195-47fa-b408-cf216dd04781
Descripción
Serie: Arctic Liquid Freezer III Pro
Color: negro
Color de la iluminación: sin
Plataforma: Intel
Sockets compatibles: socket 1851, socket AM5, socket 1700, socket AM4
Tamaño del radiador: 360 mm
Material del radiador: aluminio
Dimensiones del radiador: 398 x 120 x 38 mm
Tamaño del ventilador: 120 mm
Ventilador preinstalado: 3
Número máx. de ventiladores: 6
Material: plástico
Zonas de refrigeración: CPU, VRM
Superficie de contacto: cobre
Alimentación eléctrica: 4-Pin-PWM
Longitud del tubo: 450 mm
Diámetro del tubo (interior): 6 mm
Diámetro del tubo (exterior): 12,4 mm
Especificaciones
| Tipos de producto | Refrigeración líquida CPU, Refrigeración líquida AiO |
|---|---|
| Serie | Arctic Liquid Freezer III Pro |
| Color | negro |
| Color de la iluminación | sin |
| Plataforma | Intel |
| Sockets compatibles | socket 1851, socket AM5, socket 1700, socket AM4 |
| Tamaño del radiador | 360 mm |
| Material del radiador | aluminio |
| Dimensiones del radiador | 398 x 120 x 38 mm |
| Tamaño del ventilador | 120 mm |
| Ventilador preinstalado | 3 |
| Número máx. de ventiladores | 6 |
| Material | plástico |
| Zonas de refrigeración | CPU, VRM |
| Superficie de contacto | cobre |
| Alimentación eléctrica | 4-Pin-PWM |
| Longitud del tubo | 450 mm |
| Diámetro del tubo (interior) | 6 mm |
| Diámetro del tubo (exterior) | 12,4 mm |
Reseñas
Llegó rápido y en perfecto estado
No me arrepiento. Muy bueno.
Muy bien, nada que reclamar
Excelente en todo
Llegó bien empaquetado y funciona de lujo
Funciona exactamente como debería
Excelente relación calidad-precio. Muy feliz!
Buena compra, vuelvo seguro
Me sorprendió lo bueno!
Llegó bien empaquetado y funciona de lujo
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.