ASRock ROMED4ID-2T
Marca: ASRock
Precio: €579,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: b2f2a56e-3527-4d3b-9a91-f255719f1880
Descripción
Zócalo de CPU: Socket SP3
CPU compatible: AMD Epyc 7xx2
Soporte CPU hasta: 280 W
Número de ranuras para memoria RAM: 4
Tipo de RAM: DDR4
Frecuencia de la memoria: 3.200 MHz
Especificación: PC4-25600
Extensión de memoria máxima: 1.024 GB
Tarjeta gráfica integrada: sí
Tarjeta gráfica: Aspeed AST2500
Conexiones de red: 2 x RJ45 (LAN-Ports), 1 x RJ45 (IPMI)
Conexión de vídeo: 1 x VGA
Conexiones de periféricos: 2 x USB3.2 Gen1
Conectores de corriente: 1 de ATX 12V de 4 pines, 2 de ATX 12V de 8 pines
Conectores internos (Puerto I/O): 1 de COM/Ser, 1 de TPM, 3 ventiladores de la caja de 4 pines, 2 de USB2.0
Número de puertos USB: 2 x USB 3.2 Gen1, 2 x USB 2.0
Factor de forma: Proprietary
Refrigeración del chip: pasivo
Chipset LAN: Intel X550-AT2
Estándar LAN: 2 x 10G Base-T
Versión de PCIe: PCIe 4.0
Número de ranuras PCI-E x 16: 1
BIOS: 1 x 256 Mo UEFI BIOS
Color: verde
Artículos incluidos: CD de soporte, panel I/O
Especificaciones
| Tipo de producto | Placa base servidor |
|---|---|
| Zócalo de CPU | Socket SP3 |
| CPU compatible | AMD Epyc 7xx2 |
| Soporte CPU hasta | 280 W |
| Número de ranuras para memoria RAM | 4 |
| Tipo de RAM | DDR4 |
| Frecuencia de la memoria | 3.200 MHz |
| Especificación | PC4-25600 |
| Extensión de memoria máxima | 1.024 GB |
| Tarjeta gráfica integrada | sí |
| Tarjeta gráfica | Aspeed AST2500 |
| Conexiones de red | 2 x RJ45 (LAN-Ports), 1 x RJ45 (IPMI) |
| Conexión de vídeo | 1 x VGA |
| Conexiones de periféricos | 2 x USB3.2 Gen1 |
| Conectores de corriente | 1 de ATX 12V de 4 pines, 2 de ATX 12V de 8 pines |
| Conectores internos (Puerto I/O) | 1 de COM/Ser, 1 de TPM, 3 ventiladores de la caja de 4 pines, 2 de USB2.0 |
| Número de puertos USB | 2 x USB 3.2 Gen1, 2 x USB 2.0 |
| Factor de forma | Proprietary |
| Refrigeración del chip | pasivo |
| Chipset LAN | Intel X550-AT2 |
| Estándar LAN | 2 x 10G Base-T |
| Versión de PCIe | PCIe 4.0 |
| Número de ranuras PCI-E x 16 | 1 |
| BIOS | 1 x 256 Mo UEFI BIOS |
| Color | verde |
| Artículos incluidos | CD de soporte, panel I/O |
Reseñas
Merece la pena cada euro
No tengo quejas, muy satisfecho
Llegó bien embalado y perfecto
Llegó bien empaquetado y funciona de lujo
Muy bueno... mejor de lo que esperaba
Top! 💯
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.