ASUS Pro WS TRX50-Sage WiFi
Marca: ASUS
Precio: €667,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 39a7a30e-72c7-4ed6-9900-6e585dba7a78
Descripción
Serie: Asus Workstation
Soporte CPU hasta: 350 W
Número de ranuras para memoria RAM: 4
Estructura de la memoria RAM: Quad-Channel
Tipos de RAM: DDR5, ECC
Extensión de memoria máxima: 1.024 GB
Conectores de unidad de disco: 3 x M.2, 4 x S-ATA3 600
Velocidad SATA: 6 Gbit/s
RAID: sí
Niveles de RAID: 0, 1, 5, 10
Conexiones de red: 2 x RJ45 (LAN-Ports)
Conexiones de audio: 2 x Audio Connector, 1 x SPDIF Optical
Conexiones de periféricos: 1 x USB 3.2 Gen 2x2, 6 x USB3.2 Gen2, 2 x USB2.0
Botones: Clear CMOS, Flash BIOS
Conectores de corriente: 2 de ATX de 24 pines, 2 de ATX 12V de 8 pines
Conectores internos (Puerto I/O): 2 ventiladores del procesador de 4 pines, 6 ventiladores de la caja de 4 pines, 2 x USB3.2 Gen1, 4 de USB2.0, 1 de COM/Ser, 1 x Front Panel Audio Header, 1 de TPM
Número de puertos USB: 1 x USB 4.0, 2 x USB 3.2 Gen 2x2, 6 x USB 3.2 Gen2, 2 x USB 3.2 Gen1, 6 x USB 2.0
Factor de forma: SSI CEB
Refrigeración del chip: pasivo
Tarjeta de sonido integrada: 7.1 Channel
Chip de sonido: RealTek ALC1220P
Estándares LAN: 1 x 10G Base-T, 1 x 2.5G Base-T
Estándar wifi: Wi-Fi 7
Versión Bluetooth: Bluetooth 5.4
Versiones de PCIe: PCIe 5.0, PCIe 4.0
Número de ranuras PCI-E x 16: 5
BIOS: 1 x 256 Mo UEFI BIOS
Color: negro
Artículos incluidos: CD de soporte, panel I/O, 2 cables S-ATA 6Gb/s, 1 antena Wi-Fi, 1 Q-Connector
Especificaciones
| Tipo de producto | Placa base Socket sTR5 |
|---|---|
| Serie | Asus Workstation |
| Soporte CPU hasta | 350 W |
| Número de ranuras para memoria RAM | 4 |
| Estructura de la memoria RAM | Quad-Channel |
| Tipos de RAM | DDR5, ECC |
| Extensión de memoria máxima | 1.024 GB |
| Conectores de unidad de disco | 3 x M.2, 4 x S-ATA3 600 |
| Velocidad SATA | 6 Gbit/s |
| RAID | sí |
| Niveles de RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Conexiones de red | 2 x RJ45 (LAN-Ports) |
| Conexiones de audio | 2 x Audio Connector, 1 x SPDIF Optical |
| Conexiones de periféricos | 1 x USB 3.2 Gen 2x2, 6 x USB3.2 Gen2, 2 x USB2.0 |
| Botones | Clear CMOS, Flash BIOS |
| Conectores de corriente | 2 de ATX de 24 pines, 2 de ATX 12V de 8 pines |
| Conectores internos (Puerto I/O) | 2 ventiladores del procesador de 4 pines, 6 ventiladores de la caja de 4 pines, 2 x USB3.2 Gen1, 4 de USB2.0, 1 de COM/Ser, 1 x Front Panel Audio Header, 1 de TPM |
| Número de puertos USB | 1 x USB 4.0, 2 x USB 3.2 Gen 2x2, 6 x USB 3.2 Gen2, 2 x USB 3.2 Gen1, 6 x USB 2.0 |
| Factor de forma | SSI CEB |
| Refrigeración del chip | pasivo |
| Tarjeta de sonido integrada | 7.1 Channel |
| Chip de sonido | RealTek ALC1220P |
| Estándares LAN | 1 x 10G Base-T, 1 x 2.5G Base-T |
| Estándar wifi | Wi-Fi 7 |
| Versión Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Versiones de PCIe | PCIe 5.0, PCIe 4.0 |
| Número de ranuras PCI-E x 16 | 5 |
| BIOS | 1 x 256 Mo UEFI BIOS |
| Color | negro |
| Artículos incluidos | CD de soporte, panel I/O, 2 cables S-ATA 6Gb/s, 1 antena Wi-Fi, 1 Q-Connector |
Reseñas
Genial, todo OK
Por este precio no existe competencia
Super bueno! 10/10
Lo uso diariamente y funciona que lujo
Excelente, muy recomendado
Me encantó, volvería a comprarlo
Buena calidad, buen precio.
Llegó en perfecto estado. Calidad 10.
Merece mucho la pena
Mejor imposible por este precio
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.