AZZA Blizzard SP 240 ARGB
Marca: AZZA
Precio: €44,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 5d903053-1edb-499c-addb-81c922c4e694
Descripción
Color: negro
Color de la iluminación: RGB
Sockets compatibles: socket FM2+, socket AM4, socket AM3+, socket AM3, socket AM2+, socket AM2, socket 2066, socket 2011, socket 1366, socket 1200, socket 1156, socket 1155, socket 1151, socket 1150, socket TR4, socket FM2, socket FM1, socket 775, socket 2011-3, socket 1700
Dimensiones del radiador: 274 x 120 x 52 mm
Tamaño del ventilador: 120 mm
Ventilador preinstalado: 2
Número máx. de ventiladores: 2
Velocidad máx. de la bomba: 3.200 rpm
Dimensiones del ventilador: 120 x 120 x 25 mm
Velocidad mín. del ventilador: 700 r. p. m.
Velocidad máx. del ventilador: 2.200 r. p. m.
Flujo de aire: 62,1 CFM
Volumen del flujo de aire: 105,508 m³/h
Emisión máxima de ruido: 36 dB
Emisión de ruido: 36 dB
Presión estática: 3,1 mm/H2O
Especificaciones
| Tipos de producto | Refrigeración líquida AiO, Refrigeración líquida CPU |
|---|---|
| Color | negro |
| Color de la iluminación | RGB |
| Sockets compatibles | socket FM2+, socket AM4, socket AM3+, socket AM3, socket AM2+, socket AM2, socket 2066, socket 2011, socket 1366, socket 1200, socket 1156, socket 1155, socket 1151, socket 1150, socket TR4, socket FM2, socket FM1, socket 775, socket 2011-3, socket 1700 |
| Dimensiones del radiador | 274 x 120 x 52 mm |
| Tamaño del ventilador | 120 mm |
| Ventilador preinstalado | 2 |
| Número máx. de ventiladores | 2 |
| Velocidad máx. de la bomba | 3.200 rpm |
| Dimensiones del ventilador | 120 x 120 x 25 mm |
| Velocidad mín. del ventilador | 700 r. p. m. |
| Velocidad máx. del ventilador | 2.200 r. p. m. |
| Flujo de aire | 62,1 CFM |
| Volumen del flujo de aire | 105,508 m³/h |
| Emisión máxima de ruido | 36 dB |
| Emisión de ruido | 36 dB |
| Presión estática | 3,1 mm/H2O |
Reseñas
Excelente en todo
Ni se puede pedir más por este precio
En 2 días lo tenía en casa. Funciona de maravilla
El envío fue muy rápido y todo bien protegido. Producto de excelente calidad.
Muy bueno!
Perfecto, lo compré hace un mes y sigue funcionando de maravilla
¡Espectacular!
De verdad excelente
Espectacular...
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.