GigaByte Gaming 360 Black
Marca: GigaByte
Precio: €62,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 03eb9719-17f7-40d3-99f1-20d8f2501d65
Descripción
Color: negro
Color de la iluminación: RGB
Tamaño del radiador: 360 mm
Material del radiador: aluminio
Dimensiones del radiador: 403 x 120 x 35 mm
Tamaño del ventilador: 120 mm
Ventilador preinstalado: 3
Número máx. de ventiladores: 6
Zona de refrigeración: CPU
Superficie de contacto: cobre
Dimensiones: 66 x 66 x 63 mm
Velocidad máx. de la bomba: 4.500 rpm
Dimensiones del ventilador: 120 x 120 x 25 mm
Tipo de rodamiento: rodamiento doble
Velocidad mín. del ventilador: 500 r. p. m.
Velocidad máx. del ventilador: 2.200 r. p. m.
Flujo de aire: 61,61 CFM
Volumen del flujo de aire: 104,676 m³/h
Emisión mínima de ruido: 13,8 dB
Emisión máxima de ruido: 35,8 dB
Emisión de ruido: 35,8 dB
Presión estática: 2,73 mm/H2O
Longitud del tubo: 395 mm
Propiedades del tubo: revestido
Especificaciones
| Tipos de producto | Refrigeración líquida CPU, Refrigeración líquida AiO |
|---|---|
| Color | negro |
| Color de la iluminación | RGB |
| Tamaño del radiador | 360 mm |
| Material del radiador | aluminio |
| Dimensiones del radiador | 403 x 120 x 35 mm |
| Tamaño del ventilador | 120 mm |
| Ventilador preinstalado | 3 |
| Número máx. de ventiladores | 6 |
| Zona de refrigeración | CPU |
| Superficie de contacto | cobre |
| Dimensiones | 66 x 66 x 63 mm |
| Velocidad máx. de la bomba | 4.500 rpm |
| Dimensiones del ventilador | 120 x 120 x 25 mm |
| Tipo de rodamiento | rodamiento doble |
| Velocidad mín. del ventilador | 500 r. p. m. |
| Velocidad máx. del ventilador | 2.200 r. p. m. |
| Flujo de aire | 61,61 CFM |
| Volumen del flujo de aire | 104,676 m³/h |
| Emisión mínima de ruido | 13,8 dB |
| Emisión máxima de ruido | 35,8 dB |
| Emisión de ruido | 35,8 dB |
| Presión estática | 2,73 mm/H2O |
| Longitud del tubo | 395 mm |
| Propiedades del tubo | revestido |
Reseñas
Acabo de recibirlo y estoy muy contento
Entrega rápida, producto de calidad
Vale cada euro
No tengo quejas, muy satisfecho
Rápidísimo el envío, muy bueno
Súper contento con la compra
Lo recomiendo a todos mis amigos
Fenomenal!
Cumple lo que promete ✓
Precio genial para esta calidad
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.