Intel Pentium 4 2800 Northwood (FSB 533)
Marca: Intel
Precio: €205,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: cfb118b8-750e-4271-9997-e024a803bef0
Descripción
Serie: Intel Pentium 4
Socket: Socket 478
Tipo de procesador: desktop
Frecuencia de reloj: 2.800 MHz
Número de núcleos del procesador: 1
Frecuencia del reloj: 2,8 GHz
Turbo Boost: no
Turbo Core: no
Nombre en clave del procesador: Northwood
TDP: 68 W
Front Side Bus: 533 MHz
Voltaje: 1,525 V
Proceso de fabricación: 130 nm
Caché L2: 512 KB / 512 KB
Adecuado para: sistema Intel
Embalaje: FCPGA2
Características: MMX, SSE2
Especificaciones
| Tipo de producto | Procesador Single Core |
|---|---|
| Serie | Intel Pentium 4 |
| Socket | Socket 478 |
| Tipo de procesador | desktop |
| Frecuencia de reloj | 2.800 MHz |
| Número de núcleos del procesador | 1 |
| Frecuencia del reloj | 2,8 GHz |
| Turbo Boost | no |
| Turbo Core | no |
| Nombre en clave del procesador | Northwood |
| TDP | 68 W |
| Front Side Bus | 533 MHz |
| Voltaje | 1,525 V |
| Proceso de fabricación | 130 nm |
| Caché L2 | 512 KB / 512 KB |
| Adecuado para | sistema Intel |
| Embalaje | FCPGA2 |
| Características | MMX, SSE2 |
Reseñas
Llegó bien empaquetado y funciona perfecto. Gracias 😊
Excelente
¡Espectacular!
Llegó rápido y bien
Relación precio-calidad excelente
Uff, qué bueno...
Entrega rápida, producto de calidad
Exactamente lo que esperaba
Perfecto, lo compré hace un mes y sigue funcionando de maravilla
Exactamente lo que esperaba
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.