Tacens AC4500
Marca: Tacens
Precio: €38,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: b3da3d4d-a451-4f99-9539-b5d7e80e7761
Descripción
Serie: Tacens Anima
Bahía externa de 5,25": 1
Bahía externa de 3,5": 1
Bahía interna de 3,5": 3
Equipamiento: alimentación integrada, panel frontal, ranuras para placa base
Número máx. de ventiladores: 3
Tamaño del ventilador: 2 x 120 mm, 1 x 80 mm
Placas base: micro ATX, mini ITX
Conexiones frontales: audio HD, USB 2.0, USB 3.0
Ranura de expansión: 4
Alimentación: 500 W
Posición de la alimentación: parte superior
Material: aluminio
Longitud máx. de tarjeta gráfica: 310 mm
Para refrigeración líquida: no
Color: negro
Altura: 350 mm
Anchura: 165 mm
Profundidad: 315 mm
Peso: 2,8 kg
Especificaciones
| Tipo de producto | Minitorre |
|---|---|
| Serie | Tacens Anima |
| Bahía externa de 5,25" | 1 |
| Bahía externa de 3,5" | 1 |
| Bahía interna de 3,5" | 3 |
| Equipamiento | alimentación integrada, panel frontal, ranuras para placa base |
| Número máx. de ventiladores | 3 |
| Tamaño del ventilador | 2 x 120 mm, 1 x 80 mm |
| Placas base | micro ATX, mini ITX |
| Conexiones frontales | audio HD, USB 2.0, USB 3.0 |
| Ranura de expansión | 4 |
| Alimentación | 500 W |
| Posición de la alimentación | parte superior |
| Material | aluminio |
| Longitud máx. de tarjeta gráfica | 310 mm |
| Para refrigeración líquida | no |
| Color | negro |
| Altura | 350 mm |
| Anchura | 165 mm |
| Profundidad | 315 mm |
| Peso | 2,8 kg |
Reseñas
Entrega rápida, producto de calidad
100% recomendado
Volvería a comprar definitivamente
Exactamente lo que esperaba
Llegó al día siguiente, impecable
Genial, todo OK
Gracias, muy contento con todo
Bien hecho, bien empaquetado
Muy bueno!
100% recomendado
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.