Thermalright AXP90-X53 Black
Marca: Thermalright
Precio: €40,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 6f42a695-4d69-4c6e-83d6-cd8f365724a8
Descripción
Sockets compatibles: socket 1200, socket 1151, socket 1156, socket AM5, socket AM4, socket 1700, socket 1150, socket 1155
Compatibilidad: Intel, AMD
Modo de refrigeración: activa
Conexión: 4 pin
Propiedades: regulado por PWM, perfil bajo
Emisión de ruido: 22,4 dB
Color del ventilador: negro
Núm. máximo de revoluciones: 2.700 rpm
Tipo de rodamiento: cojinete hidráulico
Número de ventiladores: 1
Diámetro del ventilador: 92 mm
Color del disipador: negro
Número de Heatpipes: 4
Diámetro de Heatpipe: 6 mm
Anchura total: 95 mm
Profundidad total: 94 mm
Altura total: 38 mm
Peso: 540 g
Especificaciones
| Tipo de producto | Top-Blow cooler |
|---|---|
| Sockets compatibles | socket 1200, socket 1151, socket 1156, socket AM5, socket AM4, socket 1700, socket 1150, socket 1155 |
| Compatibilidad | Intel, AMD |
| Modo de refrigeración | activa |
| Conexión | 4 pin |
| Propiedades | regulado por PWM, perfil bajo |
| Emisión de ruido | 22,4 dB |
| Color del ventilador | negro |
| Núm. máximo de revoluciones | 2.700 rpm |
| Tipo de rodamiento | cojinete hidráulico |
| Número de ventiladores | 1 |
| Diámetro del ventilador | 92 mm |
| Color del disipador | negro |
| Número de Heatpipes | 4 |
| Diámetro de Heatpipe | 6 mm |
| Anchura total | 95 mm |
| Profundidad total | 94 mm |
| Altura total | 38 mm |
| Peso | 540 g |
Reseñas
Buena compra, precio justo y producto de calidad
Merece mucho la pena
Justo lo que necesitaba
Precio genial para esta calidad
Me sorprendió lo bueno!
En 2 días lo tenía en casa. Funciona de maravilla
Mejor imposible por este precio
Entrega rápida, producto de calidad
Me encantó, volvería a comprarlo
Cumple perfectamente su cometido
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.