Thermaltake CTE E660 MX Snow White
Marca: Thermaltake
Precio: €122,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 61bb0442-309c-4784-9fe7-f2702f182623
Descripción
Bahía interna de 3,5": 2
Bahía interna de 2,5": 2
Equipamiento: ventana lateral, gestor de cables, filtro antipolvo, con soporte para tarjeta gráfica, Mesh, compatible con placas base con conexiones traseras
Placas base: E-ATX, ATX, micro ATX, mini ITX
Conexiones frontales: USB-C, USB 3.0, audio HD
Ranura de expansión: 7
Materiales: cristal templado, acero
Altura máx. de ventilador de CPU: 166 mm
Longitud máx. de tarjeta gráfica: 443 mm
Para refrigeración líquida: sí
Color: blanco
Altura: 559 mm
Anchura: 270 mm
Profundidad: 513 mm
Peso: 15,85 kg
Especificaciones
| Tipo de producto | Semitorre |
|---|---|
| Bahía interna de 3,5" | 2 |
| Bahía interna de 2,5" | 2 |
| Equipamiento | ventana lateral, gestor de cables, filtro antipolvo, con soporte para tarjeta gráfica, Mesh, compatible con placas base con conexiones traseras |
| Placas base | E-ATX, ATX, micro ATX, mini ITX |
| Conexiones frontales | USB-C, USB 3.0, audio HD |
| Ranura de expansión | 7 |
| Materiales | cristal templado, acero |
| Altura máx. de ventilador de CPU | 166 mm |
| Longitud máx. de tarjeta gráfica | 443 mm |
| Para refrigeración líquida | sí |
| Color | blanco |
| Altura | 559 mm |
| Anchura | 270 mm |
| Profundidad | 513 mm |
| Peso | 15,85 kg |
Reseñas
Todo bien, vuelvo a comprar seguro
Perfecto 👌
Finalmente algo de calidad a este precio
Vale cada euro
Quedé encantada, sin quejas
Precio justo y excelente calidad. Sin duda repito
Totalmente recomendado ⭐
No me arrepiento. Muy bueno.
Mejor imposible por este precio
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.