Thermaltake The Tower 600 Racing Green
Marca: Thermaltake
Precio: €150,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: a5da35ed-4586-424d-b7b6-f04a438041d6
Descripción
Bahía interna de 3,5": 1
Bahía interna de 2,5": 2
Equipamiento: ventana lateral, filtro antipolvo, Mesh, gestor de cables
Ventilador preinstalado: 2
Tamaño del ventilador: 2 x 140 mm
Placas base: ATX, micro ATX, mini ITX
Conexiones frontales: USB-C, USB 3.0, audio HD
Ranura de expansión: 7
Posición de la alimentación: parte inferior
Materiales: cristal templado, acero
Altura máx. de ventilador de CPU: 210 mm
Longitud máx. de tarjeta gráfica: 400 mm
Para refrigeración líquida: sí
Color: verde
Altura: 550 mm
Anchura: 420 mm
Profundidad: 289 mm
Peso: 9,7 kg
Especificaciones
| Tipo de producto | Semitorre |
|---|---|
| Bahía interna de 3,5" | 1 |
| Bahía interna de 2,5" | 2 |
| Equipamiento | ventana lateral, filtro antipolvo, Mesh, gestor de cables |
| Ventilador preinstalado | 2 |
| Tamaño del ventilador | 2 x 140 mm |
| Placas base | ATX, micro ATX, mini ITX |
| Conexiones frontales | USB-C, USB 3.0, audio HD |
| Ranura de expansión | 7 |
| Posición de la alimentación | parte inferior |
| Materiales | cristal templado, acero |
| Altura máx. de ventilador de CPU | 210 mm |
| Longitud máx. de tarjeta gráfica | 400 mm |
| Para refrigeración líquida | sí |
| Color | verde |
| Altura | 550 mm |
| Anchura | 420 mm |
| Profundidad | 289 mm |
| Peso | 9,7 kg |
Reseñas
Excelente, muy recomendado
Me sorprendió lo bueno!
Cumple perfectamente su cometido
Buena compra, todo llegó en buen estado
Funciona perfecto, sin problemas
Top! 💯
Fenomenal!
Quedé encantada, sin quejas
Genial, todo OK
En 2 días lo tenía en casa. Funciona de maravilla
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.