Tyan Toledo i3000R (S5191G3NR)
Marca: Tyan
Precio: €14,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 1c51192d-d378-4ead-88f0-42f559a5b178
Descripción
Serie de chipset: Intel 3000
Zócalo de CPU: Socket 775
Procesador multinúcleo compatible: Quadcore
CPU compatibles: Intel Xeon 30xx, Intel Pentium 4, Intel Pentium D, Intel Core 2 Duo, Intel Core 2 Extreme, Intel Celeron D
FSB máx.: 1066 MHz
Número de ranuras para memoria RAM: 4
Tipo de RAM: DDR2
Frecuencia de la memoria: 667 MHz
Especificación: PC2-5300
Tarjeta gráfica integrada: sí
Tarjeta gráfica: XGI Z7
Conectores de unidad de disco: 1 x ATA 100, 4 x S-ATA2 300
Velocidad SATA: 3 Gbit/s
Factor de forma: ATX
Dimensiones: 305 x 244 mm
Estándar LAN: 2 x 1000 MBit/s
Especificaciones
| Tipo de producto | Placa base Socket 775 |
|---|---|
| Serie de chipset | Intel 3000 |
| Zócalo de CPU | Socket 775 |
| Procesador multinúcleo compatible | Quadcore |
| CPU compatibles | Intel Xeon 30xx, Intel Pentium 4, Intel Pentium D, Intel Core 2 Duo, Intel Core 2 Extreme, Intel Celeron D |
| FSB máx. | 1066 MHz |
| Número de ranuras para memoria RAM | 4 |
| Tipo de RAM | DDR2 |
| Frecuencia de la memoria | 667 MHz |
| Especificación | PC2-5300 |
| Tarjeta gráfica integrada | sí |
| Tarjeta gráfica | XGI Z7 |
| Conectores de unidad de disco | 1 x ATA 100, 4 x S-ATA2 300 |
| Velocidad SATA | 3 Gbit/s |
| Factor de forma | ATX |
| Dimensiones | 305 x 244 mm |
| Estándar LAN | 2 x 1000 MBit/s |
Reseñas
Justo lo que buscaba, muy contento
Muy contento. Probablemente vuelvo a comprar aquí
Funciona perfecto, sin problemas
Llegó en perfecto estado. Calidad 10.
Justo lo que buscaba, muy contento
Llegó al día siguiente, impecable
Envío impecable, producto en perfecto estado
Perfecto 👌
Muy satisfecho
De verdad excelente
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.