Cooler Master MWE White 230V V2 550W
Marque: Cooler
Prix: €53,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 8504bac7-0b22-452a-9095-8ff9fb64ec02
Description
Format: ATX12V 2.52
Série: CoolerMaster MWE White
Connecteurs PCI-E (8 broches): 2
Connecteurs SATA: 6
Gestion modulaire des câbles: non-modulaire
Alimentation carte mère: ATX12V (20+4 broches), EPS12V (4+4 broches)
Connecteurs pour lecteurs 5,25": 3
Tension d'entrée: 200 - 240 Volt
Fréquence: 50 - 60 Hz
Ampérage +12V: 54 A
Alimentation combinée 3,3V/5V: 110 Watt
Alimentation combinée 12V: 550 Watt
Ampérage +3.3V: 17
Ampérage +5V: 17
Ampérage -12V: 0,3 A
Ampérage +5VSB: 3 A
Puissance continue: 550 W
Certificat d'efficacité: 80 Plus
Niveau sonore: 31,2 dB
Rendement (50%): 85 %
Durée de vie: 100 000 h
Diamètre du ventilateur: 120 mm
Rotation: 1 500 tours/min
Correction du facteur de puissance: Active
Sicherheitseigenschaften: Protection contre surtension (OVP), Protection contre surcharge (OPP), Protection contre surchauffe (OTP), Protection contre courts-circuits (SCP), Protection contre sous-tension (UVP)
Couleur: Noir
Dimensions: 15 x 8,6 x 14 cm
Caractéristiques
| Type de produit | Bloc alimentation PC |
|---|---|
| Format | ATX12V 2.52 |
| Série | CoolerMaster MWE White |
| Connecteurs PCI-E (8 broches) | 2 |
| Connecteurs SATA | 6 |
| Gestion modulaire des câbles | non-modulaire |
| Alimentation carte mère | ATX12V (20+4 broches), EPS12V (4+4 broches) |
| Connecteurs pour lecteurs 5,25" | 3 |
| Tension d'entrée | 200 - 240 Volt |
| Fréquence | 50 - 60 Hz |
| Ampérage +12V | 54 A |
| Alimentation combinée 3,3V/5V | 110 Watt |
| Alimentation combinée 12V | 550 Watt |
| Ampérage +3.3V | 17 |
| Ampérage +5V | 17 |
| Ampérage -12V | 0,3 A |
| Ampérage +5VSB | 3 A |
| Puissance continue | 550 W |
| Certificat d'efficacité | 80 Plus |
| Niveau sonore | 31,2 dB |
| Rendement (50%) | 85 % |
| Durée de vie | 100 000 h |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Rotation | 1 500 tours/min |
| Correction du facteur de puissance | Active |
| Sicherheitseigenschaften | Protection contre surtension (OVP), Protection contre surcharge (OPP), Protection contre surchauffe (OTP), Protection contre courts-circuits (SCP), Protection contre sous-tension (UVP) |
| Couleur | Noir |
| Dimensions | 15 x 8,6 x 14 cm |
Avis
Arrivé parfait merci!
Au top! Meilleur achat de l'année.
Vraiment top qualité, je suis content
Vraiment content de mon achat
Trop bien lol
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.