Dynatron R-5
Marque: Dynatron
Prix: €31,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: ee8c86c7-61e3-40cc-8ff9-6670be15bf7a
Description
Supports de processeurs compatibles: Socket 2011, Socket 2011-3
Compatibilité: Intel
Mode de refroidissement: Actif
Raccordement: 4 pins
Puissance de refroidissement max.: 165
Flux d'air: 74,33 m³/h
Propriétés: Prise en charge MLI (PWM)
Niveau de bruit: 51 dB
Couleur du ventilateur: Noir
Vitesse min. de rotation: 1 600 tr/min
Vitesse max. de rotation: 8 000 tr/min
Type de roulements: Double palier à billes
Matières: Cuivre, Aluminium
Largeur totale de la monture: 92 mm
Profondeur totale: 92 mm
Hauteur totale: 66 mm
Poids: 590 g
Tension nominale: 12 V
Caractéristiques
| Type de produit | Tower Cooler |
|---|---|
| Supports de processeurs compatibles | Socket 2011, Socket 2011-3 |
| Compatibilité | Intel |
| Mode de refroidissement | Actif |
| Raccordement | 4 pins |
| Puissance de refroidissement max. | 165 |
| Flux d'air | 74,33 m³/h |
| Propriétés | Prise en charge MLI (PWM) |
| Niveau de bruit | 51 dB |
| Couleur du ventilateur | Noir |
| Vitesse min. de rotation | 1 600 tr/min |
| Vitesse max. de rotation | 8 000 tr/min |
| Type de roulements | Double palier à billes |
| Matières | Cuivre, Aluminium |
| Largeur totale de la monture | 92 mm |
| Profondeur totale | 92 mm |
| Hauteur totale | 66 mm |
| Poids | 590 g |
| Tension nominale | 12 V |
Avis
Arrivé vite et très satisfait 😊
Bon rapport qualité-prix
Arrive vite et bien emballé
Trop bien lol
Vraiment top qualité, je suis content
Nickel
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
C'est cool ça marche bien
Livré rapidement. Très content.
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.