Enermax ETS-T50 AXE ARGB white
Marque: Enermax
Prix: €41,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 317c5375-14fa-485e-b968-b7799b5e9091
Description
Supports de processeurs compatibles: Socket 775, Socket 1156, Socket AM3, Socket AM2, Socket 1366, Socket AM2+, Socket 1155, Socket AM3+, Socket FM1, Socket FM2, Socket 2011, Socket 1150, Socket FM2+, Socket 2011-3, Socket 1151, Socket AM4, Socket 2066
Compatibilités: AMD, Intel
Durée de vie: 160 000 h
Raccordement: 4 pins
Puissance de refroidissement max.: 230
Flux d'air: 121 m³/h
Propriétés: Prise en charge MLI (PWM)
Niveau de bruit: 24 dB
Couleur du ventilateur: Blanc
Vitesse min. de rotation: 500 tr/min
Vitesse max. de rotation: 1 600 tr/min
Nombre de ventilateurs: 1
Diamètre du ventilateur: 120 mm
Nombre de caloducs: 5
Diamètre caloducs: 6 mm
Largeur totale de la monture: 139 mm
Profondeur totale: 112 mm
Hauteur totale: 160 mm
Poids: 860 g
Tension nominale: 12 V
Caractéristiques
| Type de produit | Tower Cooler |
|---|---|
| Supports de processeurs compatibles | Socket 775, Socket 1156, Socket AM3, Socket AM2, Socket 1366, Socket AM2+, Socket 1155, Socket AM3+, Socket FM1, Socket FM2, Socket 2011, Socket 1150, Socket FM2+, Socket 2011-3, Socket 1151, Socket AM4, Socket 2066 |
| Compatibilités | AMD, Intel |
| Durée de vie | 160 000 h |
| Raccordement | 4 pins |
| Puissance de refroidissement max. | 230 |
| Flux d'air | 121 m³/h |
| Propriétés | Prise en charge MLI (PWM) |
| Niveau de bruit | 24 dB |
| Couleur du ventilateur | Blanc |
| Vitesse min. de rotation | 500 tr/min |
| Vitesse max. de rotation | 1 600 tr/min |
| Nombre de ventilateurs | 1 |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Nombre de caloducs | 5 |
| Diamètre caloducs | 6 mm |
| Largeur totale de la monture | 139 mm |
| Profondeur totale | 112 mm |
| Hauteur totale | 160 mm |
| Poids | 860 g |
| Tension nominale | 12 V |
Avis
Livraison rapide, bien emballé
Très bon rapport qualité prix
Pas déçu, je recommande
Merci, vraiment très content
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Pas déçu
Excellent!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.