Enermax Marblebron II 750W + ETS-TD60 Digital Bundle
Marque: Enermax
Prix: €80,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: a9b0dde6-33fa-4d0a-a3c0-07d44d8922b6
Description
Format: ATX12V 3.1
Connecteurs PCI-E (8 broches): 4
Connecteurs SATA: 5
Gestion modulaire des câbles: semi-modulaire
Alimentation carte mère: ATX12V (24 broches), 2 x ATX12V (4+4 broches)
Connecteurs pour lecteurs 5,25": 2
Autres connecteurs: 1 x 12VHPWR
Tension d'entrée: 100 - 240 Volt
Fréquence: 50 - 60 Hz
Ampérage +12V: 62 A
Alimentation combinée 3,3V/5V: 130 Watt
Ampérage +3.3V: 20
Ampérage +5V: 20
Ampérage -12V: 0,3 A
Ampérage +5VSB: 2,5 A
Puissance continue: 750 W
Certificat d'efficacité: 80 Plus Bronze
Durée de vie: 100 000 h
Refroidissement: Actif
Nombre de ventilateurs: 1
Diamètre du ventilateur: 120 mm
Correction du facteur de puissance: Active
Sicherheitseigenschaften: Protection contre surtension (OVP), Protection contre sous-tension (UVP), Protection contre surcharge (OPP), Protection contre surchauffe (OTP), Protection contre courts-circuits (SCP), Protection contre surintensité (OCP)
Couleur: Noir
Dimensions: 14 x 15 x 8,6 cm
Caractéristiques
| Type de produit | Bloc alimentation PC |
|---|---|
| Format | ATX12V 3.1 |
| Connecteurs PCI-E (8 broches) | 4 |
| Connecteurs SATA | 5 |
| Gestion modulaire des câbles | semi-modulaire |
| Alimentation carte mère | ATX12V (24 broches), 2 x ATX12V (4+4 broches) |
| Connecteurs pour lecteurs 5,25" | 2 |
| Autres connecteurs | 1 x 12VHPWR |
| Tension d'entrée | 100 - 240 Volt |
| Fréquence | 50 - 60 Hz |
| Ampérage +12V | 62 A |
| Alimentation combinée 3,3V/5V | 130 Watt |
| Ampérage +3.3V | 20 |
| Ampérage +5V | 20 |
| Ampérage -12V | 0,3 A |
| Ampérage +5VSB | 2,5 A |
| Puissance continue | 750 W |
| Certificat d'efficacité | 80 Plus Bronze |
| Durée de vie | 100 000 h |
| Refroidissement | Actif |
| Nombre de ventilateurs | 1 |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Correction du facteur de puissance | Active |
| Sicherheitseigenschaften | Protection contre surtension (OVP), Protection contre sous-tension (UVP), Protection contre surcharge (OPP), Protection contre surchauffe (OTP), Protection contre courts-circuits (SCP), Protection contre surintensité (OCP) |
| Couleur | Noir |
| Dimensions | 14 x 15 x 8,6 cm |
Avis
Fait exactement ce qu'il faut
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
Arrivé en temps record et conforme à la commande
Super!
Recommande vivement!
C'est exactement ce que je cherchais, merci
Livré rapidement. Très content.
Arrivé parfait merci!
Vraiment top qualité, je suis content
Très bon rapport qualité prix
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.