Mars Gaming MC-XPS White
Marque: Mars
Prix: €54,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: f382ce89-7faa-4479-828f-119200258b9b
Description
Série: Mars Gaming MCX
Baies 3,5" internes: 1
Baie 2,5" internes: 1
Équipement: Mesh
Ventilateurs préinstallés: 1
Nombre max. de ventilateurs: 5
Taille du ventilateur: 1 x 120
Formats de cartes mères supportés: mini ITX, micro ATX
Connecteurs sur façade avant: USB-C, USB 3.0, HD audio
Slots: 4
Positionnement de l'alimentation: En bas
Matière: Verre trempé
Hauteur max. du ventilateur de processeur: 165
Longueur max. de la carte graphique: 280 mm
Type d'éclairage: Éclairage interne
Couleur de LED: RGB
Couleur: Blanc
Hauteur: 289 mm
Largeur: 196 mm
Profondeur: 392 mm
Poids: 3,98 kg
Connectiques: 1 x USB 3.0, 1 x USB-C, Prise combo casque audio/microphone
Caractéristiques
| Type de produit | Mini tour PC |
|---|---|
| Série | Mars Gaming MCX |
| Baies 3,5" internes | 1 |
| Baie 2,5" internes | 1 |
| Équipement | Mesh |
| Ventilateurs préinstallés | 1 |
| Nombre max. de ventilateurs | 5 |
| Taille du ventilateur | 1 x 120 |
| Formats de cartes mères supportés | mini ITX, micro ATX |
| Connecteurs sur façade avant | USB-C, USB 3.0, HD audio |
| Slots | 4 |
| Positionnement de l'alimentation | En bas |
| Matière | Verre trempé |
| Hauteur max. du ventilateur de processeur | 165 |
| Longueur max. de la carte graphique | 280 mm |
| Type d'éclairage | Éclairage interne |
| Couleur de LED | RGB |
| Couleur | Blanc |
| Hauteur | 289 mm |
| Largeur | 196 mm |
| Profondeur | 392 mm |
| Poids | 3,98 kg |
| Connectiques | 1 x USB 3.0, 1 x USB-C, Prise combo casque audio/microphone |
Avis
Génial!
Bon prix, très satisfait
Exactement ce qu'il me fallait 😊
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.