Mars Gaming MCPU-XT ARGB White
Marque: Mars
Prix: €39,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 77645e2d-6568-4061-b03a-ec24fea94776
Description
Supports de processeurs compatibles: Socket 1156, Socket 2011, Socket 1700, Socket 1200, Socket 2066, Socket AM4, Socket 1151, Socket 1150, Socket FM2, Socket AM3, Socket FM1, Socket AM3+, Socket 1155, Socket AM2+, Socket 1366, Socket AM2, Socket AM5
Compatibilités: AMD, Intel
Mode de refroidissement: Actif
Durée de vie: 60 000 h
Raccordements: 3 pins, 4 pins
Puissance de refroidissement max.: 300
Flux d'air: 122,3 m³/h
Propriétés: Prise en charge MLI (PWM), Éclairage LED
Niveau de bruit: 26 dB
Couleur du ventilateur: Blanc
Vitesse min. de rotation: 800 tr/min
Vitesse max. de rotation: 1 600 tr/min
Type de roulements: Palier hydro
Nombre de ventilateurs: 2
Position ventilateur: Central
Diamètre du ventilateur: 120 mm
Matière: Aluminium
Hauteur du refroidisseur (mm): 145
Nombre de caloducs: 6
Surface de contact processeur: Base en cuivre fraisé CNC, Heatpipe Direct Touch
Largeur totale de la monture: 134 mm
Profondeur totale: 132 mm
Hauteur totale: 145 mm
Poids: 873 g
Tension nominale: 12 V
Compris dans la livraison: Pâte thermique
Caractéristiques
| Type de produit | Tower Cooler |
|---|---|
| Supports de processeurs compatibles | Socket 1156, Socket 2011, Socket 1700, Socket 1200, Socket 2066, Socket AM4, Socket 1151, Socket 1150, Socket FM2, Socket AM3, Socket FM1, Socket AM3+, Socket 1155, Socket AM2+, Socket 1366, Socket AM2, Socket AM5 |
| Compatibilités | AMD, Intel |
| Mode de refroidissement | Actif |
| Durée de vie | 60 000 h |
| Raccordements | 3 pins, 4 pins |
| Puissance de refroidissement max. | 300 |
| Flux d'air | 122,3 m³/h |
| Propriétés | Prise en charge MLI (PWM), Éclairage LED |
| Niveau de bruit | 26 dB |
| Couleur du ventilateur | Blanc |
| Vitesse min. de rotation | 800 tr/min |
| Vitesse max. de rotation | 1 600 tr/min |
| Type de roulements | Palier hydro |
| Nombre de ventilateurs | 2 |
| Position ventilateur | Central |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Matière | Aluminium |
| Hauteur du refroidisseur (mm) | 145 |
| Nombre de caloducs | 6 |
| Surface de contact processeur | Base en cuivre fraisé CNC, Heatpipe Direct Touch |
| Largeur totale de la monture | 134 mm |
| Profondeur totale | 132 mm |
| Hauteur totale | 145 mm |
| Poids | 873 g |
| Tension nominale | 12 V |
| Compris dans la livraison | Pâte thermique |
Avis
✅ Super
Juste parfait...
5/5
Vraiment top qualité, je suis content
Merci, vraiment très content
Nickel!
Top qualité!
Livraison rapide, bien emballé
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.