Mars Gaming MCV-ONE White
Marque: Mars
Prix: €53,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 5ff462d7-6594-429b-8fce-b563fed69d88
Description
Baies 3,5" internes: 3
Baie 2,5" internes: 3
Équipements: Filtre anti-poussière, Gestion des câbles, Mesh, Fenêtre latérale
Ventilateurs préinstallés: 1
Nombre max. de ventilateurs: 7
Taille du ventilateur: 7 x 120
Ventilateurs LED: 1
Formats de cartes mères supportés: ATX, micro ATX, mini ITX
Connecteurs sur façade avant: HD audio, USB 2.0, USB 3.0
Slots: 7
Positionnement de l'alimentation: En haut
Matière: Verre trempé
Hauteur max. du ventilateur de processeur: 165
Longueur max. de la carte graphique: 334 mm
Refroidissement par eau: oui
Surface: Mat
Type d'éclairage: Éclairage interne
Couleur de LED: RGB
Couleur: Blanc
Hauteur: 352 mm
Largeur: 286 mm
Profondeur: 342 mm
Poids: 4,26 kg
Connectiques: Prise combo casque audio/microphone, 1 x USB 2.0, 1 x USB 3.0
Caractéristiques
| Types de produit | Moyenne tour PC, Boîtier Desktop |
|---|---|
| Baies 3,5" internes | 3 |
| Baie 2,5" internes | 3 |
| Équipements | Filtre anti-poussière, Gestion des câbles, Mesh, Fenêtre latérale |
| Ventilateurs préinstallés | 1 |
| Nombre max. de ventilateurs | 7 |
| Taille du ventilateur | 7 x 120 |
| Ventilateurs LED | 1 |
| Formats de cartes mères supportés | ATX, micro ATX, mini ITX |
| Connecteurs sur façade avant | HD audio, USB 2.0, USB 3.0 |
| Slots | 7 |
| Positionnement de l'alimentation | En haut |
| Matière | Verre trempé |
| Hauteur max. du ventilateur de processeur | 165 |
| Longueur max. de la carte graphique | 334 mm |
| Refroidissement par eau | oui |
| Surface | Mat |
| Type d'éclairage | Éclairage interne |
| Couleur de LED | RGB |
| Couleur | Blanc |
| Hauteur | 352 mm |
| Largeur | 286 mm |
| Profondeur | 342 mm |
| Poids | 4,26 kg |
| Connectiques | Prise combo casque audio/microphone, 1 x USB 2.0, 1 x USB 3.0 |
Avis
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Arrivé en temps record et conforme à la commande
Vraiment top qualité, je suis content
Vais en racheter bientôt
C'est cool ça marche bien
Bon rapport qualité-prix
Super pour le prix
Parfait!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.