Mars Gaming MCVISIONM Pink
Marque: Mars
Prix: €43,48
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 61a57bdf-aff4-424a-b496-3b245160c655
Description
Série: Mars Gaming MCX
Baies 3,5" internes: 1
Baie 2,5" internes: 1
Équipements: Fenêtre latérale, Gestion des câbles
Nombre max. de ventilateurs: 5
Formats de cartes mères supportés: mini ITX, micro ATX
Connecteurs sur façade avant: USB 3.0, USB 2.0, HD audio
Slots: 5
Positionnement de l'alimentation: En bas
Matière: Verre trempé
Hauteur max. du ventilateur de processeur: 159
Longueur max. de la carte graphique: 330 mm
Refroidissement par eau: oui
Type d'éclairage: Éclairage interne
Couleur: Rose
Hauteur: 329 mm
Largeur: 277 mm
Profondeur: 350 mm
Poids: 3,7 kg
Connectiques: Prise combo casque audio/microphone, 1 x USB 3.0, 2 x USB 2.0
Caractéristiques
| Type de produit | Mini tour PC |
|---|---|
| Série | Mars Gaming MCX |
| Baies 3,5" internes | 1 |
| Baie 2,5" internes | 1 |
| Équipements | Fenêtre latérale, Gestion des câbles |
| Nombre max. de ventilateurs | 5 |
| Formats de cartes mères supportés | mini ITX, micro ATX |
| Connecteurs sur façade avant | USB 3.0, USB 2.0, HD audio |
| Slots | 5 |
| Positionnement de l'alimentation | En bas |
| Matière | Verre trempé |
| Hauteur max. du ventilateur de processeur | 159 |
| Longueur max. de la carte graphique | 330 mm |
| Refroidissement par eau | oui |
| Type d'éclairage | Éclairage interne |
| Couleur | Rose |
| Hauteur | 329 mm |
| Largeur | 277 mm |
| Profondeur | 350 mm |
| Poids | 3,7 kg |
| Connectiques | Prise combo casque audio/microphone, 1 x USB 3.0, 2 x USB 2.0 |
Avis
J'suis content franchement
Parfait!
J'suis content franchement
Super pour le prix
Sympa franchement
Sympa franchement
Vraiment content de mon achat
J'aime trop c'est trop bien
Vraiment top qualité, je suis content
Livré rapidement. Très content.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.