Mars Gaming ML-PROII240 White
Marque: Mars
Prix: €54,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 22174f00-9a70-4acb-9aeb-f9d92122209f
Description
Série: Mars Gaming ML
Couleur: Blanc
Couleur d'éclairage: RGB
Plateformes: AMD, Intel
Supports de processeurs compatibles: Socket 2066, Socket 2011, Socket 1851, Socket 1700, Socket 1366, Socket 1200, Socket 1150, Socket 1151, Socket 1155, Socket 1156, Socket AM4, Socket AM5
TDP: 450 watts
Taille du radiateur: 120 mm
Matière du radiateur: Aluminium
Dimensions du radiateur: 278 x 120 x 28 mm
Ventilateurs préinstallés: 2
Matière des lamelles: Cuivre
Système de pompe: Opti-Chamber
Vitesse maximale de la pompe: 2 800 rpm
Contrôle de la pompe: PWM
Tension nominale: 12 V
Dimensions du ventilateur: 120 mm
Type de roulements: Fluid Dynamic Bearing
Vitesse min. du ventilateur: 800 tr/min
Vitesse max. du ventilateur: 2 000 tours/min
Flux: 69,2 CFM
Flux d'air: 117,571 m³/h
Niveau sonore min.: 9 dB
Niveau sonore max.: 26 dB
Commande ventilateur: PWM
Longueur du tuyau: 360 mm
Couleur de tube: Blanc
Poids: 1 150 g
Compris dans la livraison: 1x pâte thermique, Kit de montage, Plaque arrière
Caractéristiques
| Types de produit | Kit watercooling, Refroidissement liquide pour processeur, Watercooling AIO |
|---|---|
| Série | Mars Gaming ML |
| Couleur | Blanc |
| Couleur d'éclairage | RGB |
| Plateformes | AMD, Intel |
| Supports de processeurs compatibles | Socket 2066, Socket 2011, Socket 1851, Socket 1700, Socket 1366, Socket 1200, Socket 1150, Socket 1151, Socket 1155, Socket 1156, Socket AM4, Socket AM5 |
| TDP | 450 watts |
| Taille du radiateur | 120 mm |
| Matière du radiateur | Aluminium |
| Dimensions du radiateur | 278 x 120 x 28 mm |
| Ventilateurs préinstallés | 2 |
| Matière des lamelles | Cuivre |
| Système de pompe | Opti-Chamber |
| Vitesse maximale de la pompe | 2 800 rpm |
| Contrôle de la pompe | PWM |
| Tension nominale | 12 V |
| Dimensions du ventilateur | 120 mm |
| Type de roulements | Fluid Dynamic Bearing |
| Vitesse min. du ventilateur | 800 tr/min |
| Vitesse max. du ventilateur | 2 000 tours/min |
| Flux | 69,2 CFM |
| Flux d'air | 117,571 m³/h |
| Niveau sonore min. | 9 dB |
| Niveau sonore max. | 26 dB |
| Commande ventilateur | PWM |
| Longueur du tuyau | 360 mm |
| Couleur de tube | Blanc |
| Poids | 1 150 g |
| Compris dans la livraison | 1x pâte thermique, Kit de montage, Plaque arrière |
Avis
J'aime trop c'est trop bien
Sympa franchement
Top qualité!
5/5
Vraiment content de mon achat
J'aime trop c'est trop bien
RAS, tout bon
Bon produit, livré très rapidement
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Livraison rapide, bien emballé
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.