Mini-Box picoPSU-90 mini-Netzteil ATX 90W
Marque: Mini-Box
Prix: €31,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 5959fc51-1d3c-40e6-b1b4-9fec5ae631f6
Description
Format: 1U
Série: Mini-Box picoPSU
Connecteurs SATA: 1
Gestion modulaire des câbles: non-modulaire
Alimentation carte mère: ATX12V (20 broches), ATX12V (4 broches)
Connecteurs pour lecteurs 5,25": 1
Autres connecteurs: 1 x Connecteur P4 (4 pin)
Puissance continue: 90 W
Niveau sonore: 0 dB
Durée de vie: 50 000 h
Refroidissement: Passif
Dimensions: 3,1 x 4,4 x 2,1 cm
Caractéristiques
| Type de produit | Bloc alimentation PC |
|---|---|
| Format | 1U |
| Série | Mini-Box picoPSU |
| Connecteurs SATA | 1 |
| Gestion modulaire des câbles | non-modulaire |
| Alimentation carte mère | ATX12V (20 broches), ATX12V (4 broches) |
| Connecteurs pour lecteurs 5,25" | 1 |
| Autres connecteurs | 1 x Connecteur P4 (4 pin) |
| Puissance continue | 90 W |
| Niveau sonore | 0 dB |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Refroidissement | Passif |
| Dimensions | 3,1 x 4,4 x 2,1 cm |
Avis
Bon prix, très satisfait
Rapport qualité prix incroyable
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
Génial!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.