Montech XR Black
Marque: Montech
Prix: €46,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 3922785a-c90b-41ed-903b-0206e09fc048
Description
Baies 3,5" internes: 2
Baie 2,5" internes: 2
Équipements: Éclairage, Fenêtre latérale, Mesh, Gestion des câbles, Filtre anti-poussière
Ventilateurs préinstallés: 3
Taille du ventilateur: 3 x 120
Ventilateurs LED: 3
Formats de cartes mères supportés: ATX, micro ATX, mini ITX
Connecteurs sur façade avant: USB-C, USB 3.0, HD audio
Slots: 7
Positionnement de l'alimentation: En haut
Matières: Verre trempé, Acier
Hauteur max. du ventilateur de processeur: 175
Longueur max. de la carte graphique: 420 mm
Refroidissement par eau: oui
Couleur de LED: RGB
ARGB: oui
Couleur: Noir
Hauteur: 450 mm
Largeur: 230 mm
Profondeur: 435 mm
Caractéristiques
| Type de produit | Moyenne tour PC |
|---|---|
| Baies 3,5" internes | 2 |
| Baie 2,5" internes | 2 |
| Équipements | Éclairage, Fenêtre latérale, Mesh, Gestion des câbles, Filtre anti-poussière |
| Ventilateurs préinstallés | 3 |
| Taille du ventilateur | 3 x 120 |
| Ventilateurs LED | 3 |
| Formats de cartes mères supportés | ATX, micro ATX, mini ITX |
| Connecteurs sur façade avant | USB-C, USB 3.0, HD audio |
| Slots | 7 |
| Positionnement de l'alimentation | En haut |
| Matières | Verre trempé, Acier |
| Hauteur max. du ventilateur de processeur | 175 |
| Longueur max. de la carte graphique | 420 mm |
| Refroidissement par eau | oui |
| Couleur de LED | RGB |
| ARGB | oui |
| Couleur | Noir |
| Hauteur | 450 mm |
| Largeur | 230 mm |
| Profondeur | 435 mm |
Avis
C'est du tonnerre!
C'est du tonnerre!
Nickel!
Impeccable
Nickel
Arrivé parfait merci!
Hyper satisfait
Super satisfait, je le conseille.
Pas de doute, c'est super
Au top! Meilleur achat de l'année.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.