MSI MAG GL A1000GL PCIE5 II 1000W
Marque: MSI
Prix: €119,46
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 3699c380-9d6e-4d10-821c-52c661e034ac
Description
Format: ATX12V
Série: MSI MAG
Connecteurs PCI-E (8 broches): 4
Connecteurs SATA: 12
Gestion modulaire des câbles: modulaire
Alimentation carte mère: ATX12V (24 broches)
Connecteurs pour lecteurs 3,5": 1
Autres connecteurs: 1 x 12VHPWR, 1 x Connecteur P4 (4 pin)
Tension d'entrée: 100 - 240 Volt
Alimentation combinée 12V: 1 000 Watt
Certificat d'efficacité: 80 Plus Or
Efficacité (100%): 90 %
Refroidissement: Actif
Nombre de ventilateurs: 1
Diamètre du ventilateur: 135 mm
Rotation: 1 800 tours/min
Particularités: Câble gaîné, Interrupteur d'alimentation
Sicherheitseigenschaften: Protection contre sous-tension (UVP), Protection contre courts-circuits (SCP), Protection contre surintensité (OCP), Protection contre surtension (OVP), Protection contre surcharge (OPP), Protection contre surchauffe (OTP)
Couleur: Noir
Dimensions: 15 x 8,6 x 15 cm
Poids: 1,69 kg
Caractéristiques
| Type de produit | Bloc alimentation PC |
|---|---|
| Format | ATX12V |
| Série | MSI MAG |
| Connecteurs PCI-E (8 broches) | 4 |
| Connecteurs SATA | 12 |
| Gestion modulaire des câbles | modulaire |
| Alimentation carte mère | ATX12V (24 broches) |
| Connecteurs pour lecteurs 3,5" | 1 |
| Autres connecteurs | 1 x 12VHPWR, 1 x Connecteur P4 (4 pin) |
| Tension d'entrée | 100 - 240 Volt |
| Alimentation combinée 12V | 1 000 Watt |
| Certificat d'efficacité | 80 Plus Or |
| Efficacité (100%) | 90 % |
| Refroidissement | Actif |
| Nombre de ventilateurs | 1 |
| Diamètre du ventilateur | 135 mm |
| Rotation | 1 800 tours/min |
| Particularités | Câble gaîné, Interrupteur d'alimentation |
| Sicherheitseigenschaften | Protection contre sous-tension (UVP), Protection contre courts-circuits (SCP), Protection contre surintensité (OCP), Protection contre surtension (OVP), Protection contre surcharge (OPP), Protection contre surchauffe (OTP) |
| Couleur | Noir |
| Dimensions | 15 x 8,6 x 15 cm |
| Poids | 1,69 kg |
Avis
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
Parfait 👍
Waouh!
Vais en racheter bientôt
Excellent service et super rapide!
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Franchement top!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.