MSI MPG GUNGNIR 300R AIRFLOW White
Marque: MSI
Prix: €119,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 98340aac-ac29-43ed-8f7a-0845e86fbdbd
Description
Baies 3,5" internes: 2
Baie 2,5" internes: 8
Équipements: Éclairage, Gestion des câbles
Ventilateurs préinstallés: 4
Nombre max. de ventilateurs: 7
Tailles du ventilateur: 7 x 120, 6 x 140
Ventilateurs LED: 4
Formats de cartes mères supportés: ATX, mini ITX, E-ATX
Connecteurs sur façade avant: HD audio, USB 3.2
Slots: 7
Matière: Verre trempé
Hauteur max. du ventilateur de processeur: 220
Longueur max. de la carte graphique: 360 mm
Type d'éclairage: Éclairage interne
Couleur de LED: RGB
Couleur: Blanc
Hauteur: 510 mm
Largeur: 235 mm
Profondeur: 505 mm
Poids: 10,9 kg
Caractéristiques
| Type de produit | Moyenne tour PC |
|---|---|
| Baies 3,5" internes | 2 |
| Baie 2,5" internes | 8 |
| Équipements | Éclairage, Gestion des câbles |
| Ventilateurs préinstallés | 4 |
| Nombre max. de ventilateurs | 7 |
| Tailles du ventilateur | 7 x 120, 6 x 140 |
| Ventilateurs LED | 4 |
| Formats de cartes mères supportés | ATX, mini ITX, E-ATX |
| Connecteurs sur façade avant | HD audio, USB 3.2 |
| Slots | 7 |
| Matière | Verre trempé |
| Hauteur max. du ventilateur de processeur | 220 |
| Longueur max. de la carte graphique | 360 mm |
| Type d'éclairage | Éclairage interne |
| Couleur de LED | RGB |
| Couleur | Blanc |
| Hauteur | 510 mm |
| Largeur | 235 mm |
| Profondeur | 505 mm |
| Poids | 10,9 kg |
Avis
Génial!!!
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Trop bien lol
Merci, vraiment très content
Excellent produit. Je recommande!
Waouh!
Au top! Meilleur achat de l'année.
Vraiment top qualité, je suis content
Excellent!
Exactement ce qu'il me fallait 😊
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.