Nanoxia Deep Silence A-RGB
Marque: Nanoxia
Prix: €68,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 0ee74a66-fd24-4997-93d3-bf33c64bd258
Description
Baies 3,5" internes: 4
Baie 2,5" internes: 2
Équipement: Fenêtre latérale
Ventilateurs préinstallés: 4
Taille du ventilateur: 4 x 120
Ventilateurs LED: 4
Format de carte mère supporté: ATX
Connecteurs sur façade avant: USB 3.2, USB 2.0
Hauteur max. du ventilateur de processeur: 180
Couleur: Noir
Hauteur: 480 mm
Largeur: 232 mm
Profondeur: 475 mm
Caractéristiques
| Type de produit | Moyenne tour PC |
|---|---|
| Baies 3,5" internes | 4 |
| Baie 2,5" internes | 2 |
| Équipement | Fenêtre latérale |
| Ventilateurs préinstallés | 4 |
| Taille du ventilateur | 4 x 120 |
| Ventilateurs LED | 4 |
| Format de carte mère supporté | ATX |
| Connecteurs sur façade avant | USB 3.2, USB 2.0 |
| Hauteur max. du ventilateur de processeur | 180 |
| Couleur | Noir |
| Hauteur | 480 mm |
| Largeur | 232 mm |
| Profondeur | 475 mm |
Avis
Pas déçu, je recommande
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.