Rhombutech Gaming Power 780W
Marque: Rhombutech
Prix: €40,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: d99a318c-ed51-4a47-9296-57644cdd19cb
Description
Format: ATX12V 2.0
Série: Rhombutech Silent Giant
Connecteurs PCI-E (8 broches): 1
Connecteurs PCI-E: 2
Connecteurs SATA: 6
Alimentation carte mère: ATX12V (20 broches), ATX12V (4 broches), ATX12V (24 broches)
Connecteurs pour lecteurs 3,5": 2
Connecteurs pour lecteurs 5,25": 6
Intensités: +3,3V (28 A), +5V (30 A), +12V1 (20 A), +12V2 (20 A), +12V3 (20 A), +12V4 (20 A)
Puissance continue: 780 W
Refroidissement: Actif
Nombre de ventilateurs: 1
Caractéristiques
| Type de produit | Bloc alimentation PC |
|---|---|
| Format | ATX12V 2.0 |
| Série | Rhombutech Silent Giant |
| Connecteurs PCI-E (8 broches) | 1 |
| Connecteurs PCI-E | 2 |
| Connecteurs SATA | 6 |
| Alimentation carte mère | ATX12V (20 broches), ATX12V (4 broches), ATX12V (24 broches) |
| Connecteurs pour lecteurs 3,5" | 2 |
| Connecteurs pour lecteurs 5,25" | 6 |
| Intensités | +3,3V (28 A), +5V (30 A), +12V1 (20 A), +12V2 (20 A), +12V3 (20 A), +12V4 (20 A) |
| Puissance continue | 780 W |
| Refroidissement | Actif |
| Nombre de ventilateurs | 1 |
Avis
Bon rapport qualité-prix
Excellent rapport qualité-prix!
Je recommande!
Très heureux du résultat!
Fonctionne nickel
Super satisfait, je le conseille.
Vraiment satisfait, je vais re-commander
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.