Akasa Aluminium Socket A/370 Cooler (AK-CC039)
Marque: Akasa
Prix: €22,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 1ade5900-e588-4efd-8156-458baac04df8
Description
Supports de processeurs compatibles: Socket 370, Socket A
Compatibilités: AMD, Intel
Mode de refroidissement: Actif
Durée de vie: 40 000 h
Raccordement: 3 pins
Flux d'air: 19,75 m³/h
Niveau de bruit: 35,25 dB
Couleur du ventilateur: Noir
Vitesse max. de rotation: 5 300 tr/min
Type de roulements: Palier à billes
Nombre de ventilateurs: 1
Position ventilateur: Vers le haut
Diamètre du ventilateur: 50 mm
Couleur du refroidisseur: Argenté
Matière: Aluminium
Largeur totale de la monture: 52 mm
Profondeur totale: 49 mm
Hauteur totale: 57 mm
Poids: 103 g
Tension nominale: 12 V
Compris dans la livraison: Dissipateur thermique
Caractéristiques
| Type de produit | Top-Blow Cooler |
|---|---|
| Supports de processeurs compatibles | Socket 370, Socket A |
| Compatibilités | AMD, Intel |
| Mode de refroidissement | Actif |
| Durée de vie | 40 000 h |
| Raccordement | 3 pins |
| Flux d'air | 19,75 m³/h |
| Niveau de bruit | 35,25 dB |
| Couleur du ventilateur | Noir |
| Vitesse max. de rotation | 5 300 tr/min |
| Type de roulements | Palier à billes |
| Nombre de ventilateurs | 1 |
| Position ventilateur | Vers le haut |
| Diamètre du ventilateur | 50 mm |
| Couleur du refroidisseur | Argenté |
| Matière | Aluminium |
| Largeur totale de la monture | 52 mm |
| Profondeur totale | 49 mm |
| Hauteur totale | 57 mm |
| Poids | 103 g |
| Tension nominale | 12 V |
| Compris dans la livraison | Dissipateur thermique |
Avis
Pas déçu
Super!
Bon prix, très satisfait
Exactement ce que je cherchais
Vraiment top qualité, je suis content
RAS, tout bon
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
Top qualité!
Vais en racheter bientôt
Arrive vite et bien emballé
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.