Alphacool NexXxoS UT60 Full Copper 1080mm Nova Radiator
Marque: Alphacool
Prix: €174,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 0b06541a-fc86-4cdd-bf82-20f1f1655039
Description
Série: Alphacool NexXxoS
Couleur: Noir
Type de filetage: G1/4
Connectique: 3 x G1/4"
Matière du radiateur: Acier
Dimensions du radiateur: 378 x 360 x 65 mm
Poids du radiateur: 3 370 g
Branchements: 3x G1/4 pouce
Taille du ventilateur: 120
Nombre max. de ventilateurs: 9
Matière des lamelles: Cuivre
Épaisseur des lamelles: 12 fpi
Pression testée: 1,5 bars
Caractéristiques
| Type de produit | Radiateur watercooling |
|---|---|
| Série | Alphacool NexXxoS |
| Couleur | Noir |
| Type de filetage | G1/4 |
| Connectique | 3 x G1/4" |
| Matière du radiateur | Acier |
| Dimensions du radiateur | 378 x 360 x 65 mm |
| Poids du radiateur | 3 370 g |
| Branchements | 3x G1/4 pouce |
| Taille du ventilateur | 120 |
| Nombre max. de ventilateurs | 9 |
| Matière des lamelles | Cuivre |
| Épaisseur des lamelles | 12 fpi |
| Pression testée | 1,5 bars |
Avis
Excellent service et super rapide!
Top qualité!
Top qualité!
Franchement top!
J'suis content franchement
Waouh!
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Waouh!
Vais en racheter bientôt
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.