AMD Ryzen 7 PRO 8700GE MPK
Marque: AMD
Prix: €411,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 6365e742-128b-4d1b-8d94-c4de4786ee8e
Description
Série: AMD Ryzen 7 PRO
Type d'emballage: Tray
Support: Socket AM5
Type de processeur: Desktop
Ventilateur processeur: sans
Fréquence: 3 600 MHz / 3,6 GHz
Nombre de cœurs de processeur: 8
Nombre de threads: 16
Fréquence turbo max.: 5,1 GHz
Nom de code du processeur: Phoenix
TDP: 35 watts
Puce graphique intégrée: oui
Puce graphique: AMD Radeon 780M
Fréquence GPU: 2 700 MHz
Cache L2: 8 Mo
Cache L3: 16 Mo
Capacité de mémoire max.: 256 Go
Types de mémoire: DDR5-5200, DDR5-3600
Canaux de mémoire: 2
Écrans supportés: 4
Adapté pour: Système AMD
Caractéristiques: AMD PRO, SMT (Simultaneous Multithreading), Precision Boost 2, x86-64, Intel AES, AMD-V, Advanced Vector Extensions (AVX), Advanced Vector Extensions 2.0 (AVX2), AVX-512, FMA3, MMX(+), SHA, SSE, SSE2, SSE3, SSE4.1, SSE4.2, SSE4a, SSSE3, AMD Ryzen™ AI
Caractéristiques
| Type de produit | Processeur 8 cœurs |
|---|---|
| Série | AMD Ryzen 7 PRO |
| Type d'emballage | Tray |
| Support | Socket AM5 |
| Type de processeur | Desktop |
| Ventilateur processeur | sans |
| Fréquence | 3 600 MHz / 3,6 GHz |
| Nombre de cœurs de processeur | 8 |
| Nombre de threads | 16 |
| Fréquence turbo max. | 5,1 GHz |
| Nom de code du processeur | Phoenix |
| TDP | 35 watts |
| Puce graphique intégrée | oui |
| Puce graphique | AMD Radeon 780M |
| Fréquence GPU | 2 700 MHz |
| Cache L2 | 8 Mo |
| Cache L3 | 16 Mo |
| Capacité de mémoire max. | 256 Go |
| Types de mémoire | DDR5-5200, DDR5-3600 |
| Canaux de mémoire | 2 |
| Écrans supportés | 4 |
| Adapté pour | Système AMD |
| Caractéristiques | AMD PRO, SMT (Simultaneous Multithreading), Precision Boost 2, x86-64, Intel AES, AMD-V, Advanced Vector Extensions (AVX), Advanced Vector Extensions 2.0 (AVX2), AVX-512, FMA3, MMX(+), SHA, SSE, SSE2, SSE3, SSE4.1, SSE4.2, SSE4a, SSSE3, AMD Ryzen™ AI |
Avis
C'est exactement ce que je cherchais, merci
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Wouah, c'est du sérieux! 👍
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.