ARCTIC Liquid Freezer III 280 A-RGB Black
Marque: ARCTIC
Prix: €74,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 5e6db815-3536-4897-adb9-ae7ad7c372bb
Description
Série: Arctic Liquid Freezer III
Couleur: Noir
Couleur d'éclairage: RGB
Plateformes: AMD, Intel
Supports de processeurs compatibles: Socket 1700, Socket AM5, Socket AM4
Taille du radiateur: 280 mm
Matière du radiateur: Aluminium
Dimensions du radiateur: 317 x 138 x 38 mm
Taille du ventilateur: 140
Ventilateurs préinstallés: 2
Nombre max. de ventilateurs: 4
Utilité: Pour processeur, Pour circuits VRM
Surface de contact: Cuivre
Vitesse minimum de la pompe: 800 rpm
Vitesse maximale de la pompe: 2 800 rpm
Contrôle de la pompe: PWM
Port d'alimentation: PWM 4 pins
Tension nominale: 12 V
Dimensions du ventilateur: 120 x 120 x 25 mm
Vitesse min. du ventilateur: 200 tr/min
Vitesse max. du ventilateur: 1 900 tours/min
Flux: 69,9 CFM
Flux d'air: 118,761 m³/h
Avec contrôle des ventilateurs: oui
Commande ventilateur: PWM
Pression statique: 2 mm H2O
Longueur du tuyau: 450 mm
Diamètre du tuyau (intérieur): 6 mm
Diamètre du tuyau (extérieur): 12,4 mm
Couleur de tube: Noir
Caractéristiques
| Types de produit | Refroidissement liquide pour processeur, Watercooling AIO |
|---|---|
| Série | Arctic Liquid Freezer III |
| Couleur | Noir |
| Couleur d'éclairage | RGB |
| Plateformes | AMD, Intel |
| Supports de processeurs compatibles | Socket 1700, Socket AM5, Socket AM4 |
| Taille du radiateur | 280 mm |
| Matière du radiateur | Aluminium |
| Dimensions du radiateur | 317 x 138 x 38 mm |
| Taille du ventilateur | 140 |
| Ventilateurs préinstallés | 2 |
| Nombre max. de ventilateurs | 4 |
| Utilité | Pour processeur, Pour circuits VRM |
| Surface de contact | Cuivre |
| Vitesse minimum de la pompe | 800 rpm |
| Vitesse maximale de la pompe | 2 800 rpm |
| Contrôle de la pompe | PWM |
| Port d'alimentation | PWM 4 pins |
| Tension nominale | 12 V |
| Dimensions du ventilateur | 120 x 120 x 25 mm |
| Vitesse min. du ventilateur | 200 tr/min |
| Vitesse max. du ventilateur | 1 900 tours/min |
| Flux | 69,9 CFM |
| Flux d'air | 118,761 m³/h |
| Avec contrôle des ventilateurs | oui |
| Commande ventilateur | PWM |
| Pression statique | 2 mm H2O |
| Longueur du tuyau | 450 mm |
| Diamètre du tuyau (intérieur) | 6 mm |
| Diamètre du tuyau (extérieur) | 12,4 mm |
| Couleur de tube | Noir |
Avis
Exactement ce qu'il me fallait 😊
Top!
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Juste parfait...
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Arrivé en temps record et conforme à la commande
Parfait 👍
Ça marche super bien
5/5
Reçu en 2 jours, impeccable
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.