ASRock B650D4U
Marque: ASRock
Prix: €338,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 2094c6d5-ca9a-45e2-9e16-8b66318b16ef
Description
Série chipset: AMD B650
Socket du processeur: Socket AM5
Prise en charge processeurs multicœurs: 16-Core
CPUs appropriés: AMD Ryzen 5 7000, AMD Ryzen 7 7000, AMD Ryzen 9 7000
Nom de code processeur: Raphael
Support des processeurs jusqu'à: 170 Watt
Nombre d'emplacements RAM: 4
Architecture de la RAM: Dual-Channel
Types de RAM: DDR5, ECC
Fréquence mémoire: 5 200 MHz
Spécification: PC5-41600
Extension de mémoire max.: 128 Go
Carte graphique intégrée: oui
Connecteurs de disque: 4 x S-ATA3 600, 2 x M.2
Débit SATA: 6 Gb/s
RAID: oui
Types de RAID: 0, 1, 10
Ports réseau: 1 x RJ45 (IPMI), 2 x RJ45 (LAN-Ports)
Connecteurs Vidéos: 1 x VGA, 1 x Display Port, 1 x HDMI
Raccordements périphériques: 1 x COM/Ser, 4 x USB3.2 Gen1
Boutons: UID
Raccordements électriques: 1 x ATX (24 broches), 2 x ATX 12V (8 broches)
Ports internes I/O: 1 x VGA, 7 boîtiers de ventilation (4 broches), 1 x TPM
Nombre de ports USB: 4 x USB3.2 Gen1
Format: Micro ATX
Dimensions (Hxl): 244 x 244 mm
Refroidissement du chipset: Passif
Chipset LAN: Intel I210
Standard Ethernet: 2 x 1000 Mbit/s
Versions PCIe: PCIe 5.0, PCIe 4.0
Nombre de slots PCIe x16: 1
Nombre de slots PCIe x1: 1
BIOS: 1 x 256 Mo UEFI BIOS
Slot supplémentaire: 1 x PCIe x4
Couleur: Vert
Compris dans la livraison: Panneau I/O, Support CD
Caractéristiques
| Type de produit | Carte mère serveur |
|---|---|
| Série chipset | AMD B650 |
| Socket du processeur | Socket AM5 |
| Prise en charge processeurs multicœurs | 16-Core |
| CPUs appropriés | AMD Ryzen 5 7000, AMD Ryzen 7 7000, AMD Ryzen 9 7000 |
| Nom de code processeur | Raphael |
| Support des processeurs jusqu'à | 170 Watt |
| Nombre d'emplacements RAM | 4 |
| Architecture de la RAM | Dual-Channel |
| Types de RAM | DDR5, ECC |
| Fréquence mémoire | 5 200 MHz |
| Spécification | PC5-41600 |
| Extension de mémoire max. | 128 Go |
| Carte graphique intégrée | oui |
| Connecteurs de disque | 4 x S-ATA3 600, 2 x M.2 |
| Débit SATA | 6 Gb/s |
| RAID | oui |
| Types de RAID | 0, 1, 10 |
| Ports réseau | 1 x RJ45 (IPMI), 2 x RJ45 (LAN-Ports) |
| Connecteurs Vidéos | 1 x VGA, 1 x Display Port, 1 x HDMI |
| Raccordements périphériques | 1 x COM/Ser, 4 x USB3.2 Gen1 |
| Boutons | UID |
| Raccordements électriques | 1 x ATX (24 broches), 2 x ATX 12V (8 broches) |
| Ports internes I/O | 1 x VGA, 7 boîtiers de ventilation (4 broches), 1 x TPM |
| Nombre de ports USB | 4 x USB3.2 Gen1 |
| Format | Micro ATX |
| Dimensions (Hxl) | 244 x 244 mm |
| Refroidissement du chipset | Passif |
| Chipset LAN | Intel I210 |
| Standard Ethernet | 2 x 1000 Mbit/s |
| Versions PCIe | PCIe 5.0, PCIe 4.0 |
| Nombre de slots PCIe x16 | 1 |
| Nombre de slots PCIe x1 | 1 |
| BIOS | 1 x 256 Mo UEFI BIOS |
| Slot supplémentaire | 1 x PCIe x4 |
| Couleur | Vert |
| Compris dans la livraison | Panneau I/O, Support CD |
Avis
Super satisfait, je le conseille.
Sympa franchement
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.