ASRock EPYC3451D4U-2L2T2O8R
Marque: ASRock
Prix: €2.132,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: c6004322-e786-4e91-8cce-72313b391473
Description
Socket du processeur: Socket SP4
Prise en charge processeurs multicœurs: 16-Core
Support des processeurs jusqu'à: 100 Watt
Nombre d'emplacements RAM: 4
Types de RAM: DDR4, ECC
Fréquence mémoire: 2 667 MHz
Spécification: PC4-21336
Extension de mémoire max.: 128 Go
Carte graphique intégrée: oui
Carte graphique: Aspeed AST2500
Connecteurs de disque: 1 x M.2, 8 x S-ATA3 600
Débit SATA: 6 Gb/s
Ports réseau: 2 x SFP+, 4 x RJ45 (LAN-Ports), 1 x RJ45 (IPMI)
Connecteur Vidéo: 1 x VGA
Raccordements périphériques: 2 x USB3.2 Gen1, 1 x COM/Ser
Boutons: UID
Raccordements électriques: 1 x ATX 12V (4 broches), 1 x ATX (24 broches), 2 x ATX 12V (8 broches)
Ports internes I/O: 1 x TPM, 1 x SPGIO, 1 x IPMB, 2 x USB3.2 Gen1
Nombre de ports USB: 4 x USB3.2 Gen1
Format: Micro ATX
Dimensions (Hxl): 244 x 244 mm
Refroidissement du chipset: Passif
Chipsets LAN: Intel X710-AT2, Intel I210
Standards Ethernet: 2 x 10G Base-T, 2 x 1000 Mbit/s
Version PCIe: PCIe 3.0
Nombre de slots PCIe x16: 2
BIOS: 1 x 128 Mo UEFI BIOS
Couleur: Vert
Compris dans la livraison: Support CD, Panneau I/O
Caractéristiques
| Types de produit | Carte mère CPU intégré, Carte mère serveur |
|---|---|
| Socket du processeur | Socket SP4 |
| Prise en charge processeurs multicœurs | 16-Core |
| Support des processeurs jusqu'à | 100 Watt |
| Nombre d'emplacements RAM | 4 |
| Types de RAM | DDR4, ECC |
| Fréquence mémoire | 2 667 MHz |
| Spécification | PC4-21336 |
| Extension de mémoire max. | 128 Go |
| Carte graphique intégrée | oui |
| Carte graphique | Aspeed AST2500 |
| Connecteurs de disque | 1 x M.2, 8 x S-ATA3 600 |
| Débit SATA | 6 Gb/s |
| Ports réseau | 2 x SFP+, 4 x RJ45 (LAN-Ports), 1 x RJ45 (IPMI) |
| Connecteur Vidéo | 1 x VGA |
| Raccordements périphériques | 2 x USB3.2 Gen1, 1 x COM/Ser |
| Boutons | UID |
| Raccordements électriques | 1 x ATX 12V (4 broches), 1 x ATX (24 broches), 2 x ATX 12V (8 broches) |
| Ports internes I/O | 1 x TPM, 1 x SPGIO, 1 x IPMB, 2 x USB3.2 Gen1 |
| Nombre de ports USB | 4 x USB3.2 Gen1 |
| Format | Micro ATX |
| Dimensions (Hxl) | 244 x 244 mm |
| Refroidissement du chipset | Passif |
| Chipsets LAN | Intel X710-AT2, Intel I210 |
| Standards Ethernet | 2 x 10G Base-T, 2 x 1000 Mbit/s |
| Version PCIe | PCIe 3.0 |
| Nombre de slots PCIe x16 | 2 |
| BIOS | 1 x 128 Mo UEFI BIOS |
| Couleur | Vert |
| Compris dans la livraison | Support CD, Panneau I/O |
Avis
Bonne affaire
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Bon produit, livré très rapidement
C'est cool ça marche bien
Super service, merci
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
RAS, tout bon
Livré en parfait état comme prévu
Excellent rapport qualité prix
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.