ASRock H510M-HDV/M.2
Marque: ASRock
Prix: €49,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: dac028f6-d474-4be9-80e8-43ffe8833d6c
Description
Série chipset: Intel H510
Socket du processeur: Socket 1200
Prise en charge processeurs multicœurs: 10-Core
CPUs appropriés: Intel Core i3, Intel Core i5, Intel Core i7, Intel Core i9
Nom de code processeur: Comet Lake-S
Support des processeurs jusqu'à: 125 Watt
Nombre d'emplacements RAM: 2
Architecture de la RAM: Dual-Channel
Type de RAM: DDR4
Fréquence mémoire: 3 200 MHz
Spécification: PC4-25600
Extension de mémoire max.: 64 Go
Connecteurs de disque: 1 x M.2, 4 x S-ATA3 600
Débit SATA: 6 Gb/s
RAID: oui
Types de RAID: 0, 1, 5, 10
Ports réseau: 1 x RJ45 (LAN-Port)
Connecteurs Vidéos: 1 x HDMI, 1 x DVI, 1 x VGA
Connecteurs Audios: 3 x Audio Connector
Raccordements périphériques: 2 x PS/2, 2 x USB3.2 Gen1, 4 x USB2.0
Raccordements électriques: 1 x ATX (24 broches), 1 x ATX 12V (8 broches)
Ports internes I/O: 1 x COM/Ser, 1 x TPM, 1 ventilateur processeur (4 broches), 2 boîtiers de ventilation (4 broches), 1 x Front Panel Audio Header, 2 x USB3.2 Gen1, 2 x USB 2.0
Format: Micro ATX
Dimensions (Hxl): 226 x 188 mm
Refroidissement du chipset: Passif
Carte son intégrée: 7.1 Channel
Chip son: RealTek ALC897
Chipset LAN: Intel I219V
Standard Ethernet: 1 x 1000 Mbit/s
Version PCIe: PCIe 4.0
Nombre de slots PCIe x16: 1
Nombre de slots PCIe x1: 1
BIOS: 1 x 128 Mo UEFI BIOS
Couleur: Noir
Compris dans la livraison: Support CD, Panneau I/O, 2 câbles SATA 6Go/s
Caractéristiques
| Type de produit | Carte mère Socket 1200 |
|---|---|
| Série chipset | Intel H510 |
| Socket du processeur | Socket 1200 |
| Prise en charge processeurs multicœurs | 10-Core |
| CPUs appropriés | Intel Core i3, Intel Core i5, Intel Core i7, Intel Core i9 |
| Nom de code processeur | Comet Lake-S |
| Support des processeurs jusqu'à | 125 Watt |
| Nombre d'emplacements RAM | 2 |
| Architecture de la RAM | Dual-Channel |
| Type de RAM | DDR4 |
| Fréquence mémoire | 3 200 MHz |
| Spécification | PC4-25600 |
| Extension de mémoire max. | 64 Go |
| Connecteurs de disque | 1 x M.2, 4 x S-ATA3 600 |
| Débit SATA | 6 Gb/s |
| RAID | oui |
| Types de RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Ports réseau | 1 x RJ45 (LAN-Port) |
| Connecteurs Vidéos | 1 x HDMI, 1 x DVI, 1 x VGA |
| Connecteurs Audios | 3 x Audio Connector |
| Raccordements périphériques | 2 x PS/2, 2 x USB3.2 Gen1, 4 x USB2.0 |
| Raccordements électriques | 1 x ATX (24 broches), 1 x ATX 12V (8 broches) |
| Ports internes I/O | 1 x COM/Ser, 1 x TPM, 1 ventilateur processeur (4 broches), 2 boîtiers de ventilation (4 broches), 1 x Front Panel Audio Header, 2 x USB3.2 Gen1, 2 x USB 2.0 |
| Format | Micro ATX |
| Dimensions (Hxl) | 226 x 188 mm |
| Refroidissement du chipset | Passif |
| Carte son intégrée | 7.1 Channel |
| Chip son | RealTek ALC897 |
| Chipset LAN | Intel I219V |
| Standard Ethernet | 1 x 1000 Mbit/s |
| Version PCIe | PCIe 4.0 |
| Nombre de slots PCIe x16 | 1 |
| Nombre de slots PCIe x1 | 1 |
| BIOS | 1 x 128 Mo UEFI BIOS |
| Couleur | Noir |
| Compris dans la livraison | Support CD, Panneau I/O, 2 câbles SATA 6Go/s |
Avis
Arrive vite et bien emballé
Excellent rapport qualité prix
Qualité top. Très satisfait.
Nickel!
Franchement c'est bien pour le tarif
Pas de doute, c'est super
J'suis content franchement
Hyper satisfait
5/5
Ça marche super bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.