ASRock Phantom Gaming B860I Lightning WiFi
Marque: ASRock
Prix: €171,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: a1a4360b-fc1f-4f66-991b-3cbcacf5dae8
Description
Série: ASRock Phantom Gaming
Socket du processeur: Socket 1851
Prise en charge processeurs multicœurs: 24-Core
Nom de code processeur: Arrow Lake
Support des processeurs jusqu'à: 125 Watt
Nombre d'emplacements RAM: 2
Architecture de la RAM: Dual-Channel
Type de RAM: DDR5
Fréquence mémoire: 6 400 MHz
Fréquence mémoire (OC): 9 333 MHz
Spécification: PC5-51200
Extension de mémoire max.: 128 Go
Connecteurs de disque: 2 x M.2, 3 x S-ATA3 600
Débit SATA: 6 Gb/s
RAID: oui
Types de RAID: 0, 1, 5
Ports réseau: 1 x RJ45 (LAN-Port)
Connecteur Vidéo: 1 x HDMI
Connecteurs Audios: 2 x Audio Connector, 1 x SPDIF Optical
Raccordements périphériques: 2 x USB3.2 Gen2, 4 x USB3.2 Gen1, 1 x USB2.0
Boutons: Flash BIOS
Raccordements électriques: 1 x ATX (24 broches), 1 x ATX 12V (8 broches)
Ports internes I/O: 1 boîtier de ventilation (4 broches), 1 ventilateur processeur (4 broches), 1 x Front Panel Audio Header, 1 x USB3.2 Gen2, 2 x USB3.2 Gen1, 2 x USB 2.0
Nombre de ports USB: 3 x USB3.2 Gen2, 6 x USB3.2 Gen1, 3 x USB2.0
Format: Mini-ITX
Dimensions (Hxl): 170 x 170 mm
Refroidissement du chipset: Passif
Carte son intégrée: 7.1 Channel
Chip son: RealTek ALC1220
Chipset LAN: Dragon RTL8125BG
Version Bluetooth: Bluetooth 5.3
Version PCIe: PCIe 5.0
Nombre de slots PCIe x16: 1
BIOS: 1 x 256 Mo UEFI BIOS
Couleur: Noir
Compris dans la livraison: Support CD, Panneau I/O, 2 câbles SATA 6Go/s
Caractéristiques
| Type de produit | Carte mère Socket 1851 |
|---|---|
| Série | ASRock Phantom Gaming |
| Socket du processeur | Socket 1851 |
| Prise en charge processeurs multicœurs | 24-Core |
| Nom de code processeur | Arrow Lake |
| Support des processeurs jusqu'à | 125 Watt |
| Nombre d'emplacements RAM | 2 |
| Architecture de la RAM | Dual-Channel |
| Type de RAM | DDR5 |
| Fréquence mémoire | 6 400 MHz |
| Fréquence mémoire (OC) | 9 333 MHz |
| Spécification | PC5-51200 |
| Extension de mémoire max. | 128 Go |
| Connecteurs de disque | 2 x M.2, 3 x S-ATA3 600 |
| Débit SATA | 6 Gb/s |
| RAID | oui |
| Types de RAID | 0, 1, 5 |
| Ports réseau | 1 x RJ45 (LAN-Port) |
| Connecteur Vidéo | 1 x HDMI |
| Connecteurs Audios | 2 x Audio Connector, 1 x SPDIF Optical |
| Raccordements périphériques | 2 x USB3.2 Gen2, 4 x USB3.2 Gen1, 1 x USB2.0 |
| Boutons | Flash BIOS |
| Raccordements électriques | 1 x ATX (24 broches), 1 x ATX 12V (8 broches) |
| Ports internes I/O | 1 boîtier de ventilation (4 broches), 1 ventilateur processeur (4 broches), 1 x Front Panel Audio Header, 1 x USB3.2 Gen2, 2 x USB3.2 Gen1, 2 x USB 2.0 |
| Nombre de ports USB | 3 x USB3.2 Gen2, 6 x USB3.2 Gen1, 3 x USB2.0 |
| Format | Mini-ITX |
| Dimensions (Hxl) | 170 x 170 mm |
| Refroidissement du chipset | Passif |
| Carte son intégrée | 7.1 Channel |
| Chip son | RealTek ALC1220 |
| Chipset LAN | Dragon RTL8125BG |
| Version Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Version PCIe | PCIe 5.0 |
| Nombre de slots PCIe x16 | 1 |
| BIOS | 1 x 256 Mo UEFI BIOS |
| Couleur | Noir |
| Compris dans la livraison | Support CD, Panneau I/O, 2 câbles SATA 6Go/s |
Avis
Livraison rapide, bien emballé
Hyper satisfait
Pas déçu
Franchement c'est bien pour le tarif
Bon prix, très satisfait
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Trop bien lol
Fonctionne nickel
Ça marche super bien
Merci c'est vraiment bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.