ASRock X570D4U-2L2T
Marque: ASRock
Prix: €464,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 0b98080a-636c-450e-b9a9-e9c76d87fc9d
Description
Série chipset: AMD X570
Socket du processeur: Socket AM4
Prise en charge processeurs multicœurs: 16-Core
CPUs appropriés: AMD Ryzen 3 3000, AMD Ryzen 5 3000, AMD Ryzen 7 3000, AMD Ryzen 3 Pro 3000, AMD Ryzen 5 Pro 3000, AMD Ryzen 9 3000, AMD Ryzen 3 3000X, AMD Ryzen 5 3000X, AMD Ryzen 5 3000XT, AMD Ryzen 7 3000X, AMD Ryzen 7 3000XT, AMD Ryzen 7 Pro 3000, AMD Ryzen 9 3000X, AMD Ryzen 9 3000XT, AMD Ryzen 9 Pro 3000, AMD Ryzen 3 Pro 4000, AMD Ryzen 5 Pro 4000, AMD Ryzen 7 Pro 4000, AMD Ryzen 3 4000, AMD Ryzen 5 4000, AMD Ryzen 7 4000
Noms de code processeur: Picasso, Matisse, Renoir
Support des processeurs jusqu'à: 105 Watt
Nombre d'emplacements RAM: 4
Architecture de la RAM: Dual-Channel
Types de RAM: DDR4, ECC
Fréquence mémoire: 3 200 MHz
Spécification: PC4-25600
Extension de mémoire max.: 128 Go
Carte graphique intégrée: oui
Carte graphique: Aspeed AST2500
Connecteurs de disque: 2 x M.2, 8 x S-ATA3 600
Débit SATA: 6 Gb/s
RAID: oui
Types de RAID: 0, 1, 10
Ports réseau: 4 x RJ45 (LAN-Ports), 1 x RJ45 (IPMI)
Connecteurs Vidéos: 1 x VGA, 1 x HDMI
Raccordements périphériques: 1 x COM/Ser, 2 x USB3.2 Gen2
Raccordements électriques: 1 x ATX (24 broches), 1 x ATX 12V (8 broches)
Ports internes I/O: 1 x TPM, 1 x VGA, 3 boîtiers de ventilation (4 broches)
Nombre de ports USB: 2 x USB3.2 Gen2
Format: Micro ATX
Dimensions (Hxl): 244 x 244 mm
Refroidissement du chipset: Passif
Chipsets LAN: Intel X550-AT2, Intel I210
Standards Ethernet: 2 x 10G Base-T, 2 x 1000 Mbit/s
Version PCIe: PCIe 4.0
Nombre de slots PCIe x16: 1
Nombre de slots PCIe x1: 1
BIOS: 1 x 32 Mo UEFI BIOS
Slot supplémentaire: 1 x PCIe x8
Couleur: Vert
Compris dans la livraison: Support CD, Panneau I/O
Caractéristiques
| Type de produit | Carte mère Socket AM4 |
|---|---|
| Série chipset | AMD X570 |
| Socket du processeur | Socket AM4 |
| Prise en charge processeurs multicœurs | 16-Core |
| CPUs appropriés | AMD Ryzen 3 3000, AMD Ryzen 5 3000, AMD Ryzen 7 3000, AMD Ryzen 3 Pro 3000, AMD Ryzen 5 Pro 3000, AMD Ryzen 9 3000, AMD Ryzen 3 3000X, AMD Ryzen 5 3000X, AMD Ryzen 5 3000XT, AMD Ryzen 7 3000X, AMD Ryzen 7 3000XT, AMD Ryzen 7 Pro 3000, AMD Ryzen 9 3000X, AMD Ryzen 9 3000XT, AMD Ryzen 9 Pro 3000, AMD Ryzen 3 Pro 4000, AMD Ryzen 5 Pro 4000, AMD Ryzen 7 Pro 4000, AMD Ryzen 3 4000, AMD Ryzen 5 4000, AMD Ryzen 7 4000 |
| Noms de code processeur | Picasso, Matisse, Renoir |
| Support des processeurs jusqu'à | 105 Watt |
| Nombre d'emplacements RAM | 4 |
| Architecture de la RAM | Dual-Channel |
| Types de RAM | DDR4, ECC |
| Fréquence mémoire | 3 200 MHz |
| Spécification | PC4-25600 |
| Extension de mémoire max. | 128 Go |
| Carte graphique intégrée | oui |
| Carte graphique | Aspeed AST2500 |
| Connecteurs de disque | 2 x M.2, 8 x S-ATA3 600 |
| Débit SATA | 6 Gb/s |
| RAID | oui |
| Types de RAID | 0, 1, 10 |
| Ports réseau | 4 x RJ45 (LAN-Ports), 1 x RJ45 (IPMI) |
| Connecteurs Vidéos | 1 x VGA, 1 x HDMI |
| Raccordements périphériques | 1 x COM/Ser, 2 x USB3.2 Gen2 |
| Raccordements électriques | 1 x ATX (24 broches), 1 x ATX 12V (8 broches) |
| Ports internes I/O | 1 x TPM, 1 x VGA, 3 boîtiers de ventilation (4 broches) |
| Nombre de ports USB | 2 x USB3.2 Gen2 |
| Format | Micro ATX |
| Dimensions (Hxl) | 244 x 244 mm |
| Refroidissement du chipset | Passif |
| Chipsets LAN | Intel X550-AT2, Intel I210 |
| Standards Ethernet | 2 x 10G Base-T, 2 x 1000 Mbit/s |
| Version PCIe | PCIe 4.0 |
| Nombre de slots PCIe x16 | 1 |
| Nombre de slots PCIe x1 | 1 |
| BIOS | 1 x 32 Mo UEFI BIOS |
| Slot supplémentaire | 1 x PCIe x8 |
| Couleur | Vert |
| Compris dans la livraison | Support CD, Panneau I/O |
Avis
Bonne affaire
Livré en parfait état comme prévu
Top qualité!
Parfait pour ce que je voulais 👌
Parfait!
Pas de doute, c'est super
Nickel, je reprends 😊
Je le conseille, c'est vraiment de qualité
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.