ASRock Z890 Nova WiFi
Marque: ASRock
Prix: €277,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 8316b567-7cbc-486b-97b0-79c7ed9db6d5
Description
Série: ASRock Phantom Gaming
Socket du processeur: Socket 1851
Prise en charge processeurs multicœurs: 24-Core
Nom de code processeur: Arrow Lake
Support des processeurs jusqu'à: 125 Watt
Nombre d'emplacements RAM: 4
Architecture de la RAM: Dual-Channel
Type de RAM: DDR5
Fréquence mémoire: 5 600 MHz
Fréquence mémoire (OC): 9 200 MHz
Spécification: PC5-44800
Extension de mémoire max.: 256 Go
Connecteurs de disque: 4 x S-ATA3 600, 6 x M.2
Débit SATA: 6 Gb/s
RAID: oui
Types de RAID: 0, 1, 5, 10
Ports réseau: 2 x RJ45 (LAN-Ports)
Connecteur Vidéo: 1 x HDMI
Connecteurs Audios: 2 x Audio Connector, 1 x SPDIF Optical
Raccordements périphériques: 4 x USB3.2 Gen1, 2 x USB2.0, 4 x USB3.2 Gen2
Boutons: Flash BIOS, Clear CMOS
Raccordements électriques: 1 x ATX (24 broches), 2 x ATX 12V (8 broches)
Ports internes I/O: 1 x TPM, 2 ventilateurs processeur (4 broches), 1 x Front Panel Audio Header, 4 x USB3.2 Gen1, 4 x USB 2.0, 4 boîtiers de ventilation (4 broches)
Nombre de ports USB: 1 x USB3.2 Gen 2x2, 4 x USB3.2 Gen2, 8 x USB3.2 Gen1, 6 x USB2.0
Format: ATX
Dimensions (Hxl): 305 x 244 mm
Refroidissement du chipset: Passif
Carte son intégrée: 7.1 Channel
Chipset LAN: Killer E3100G
Standard Ethernet: 1 x 5G Base-T
Standard Wi-Fi: Wi-Fi 7
Version Bluetooth: Bluetooth 5.4
Versions PCIe: PCIe 5.0, PCIe 4.0
Nombre de slots PCIe x16: 2
BIOS: 1 x 256 Mo UEFI BIOS
Couleur: Noir
Compris dans la livraison: Panneau I/O, Support CD, 4 câbles SATA 6Go/s
Caractéristiques
| Type de produit | Carte mère Socket 1851 |
|---|---|
| Série | ASRock Phantom Gaming |
| Socket du processeur | Socket 1851 |
| Prise en charge processeurs multicœurs | 24-Core |
| Nom de code processeur | Arrow Lake |
| Support des processeurs jusqu'à | 125 Watt |
| Nombre d'emplacements RAM | 4 |
| Architecture de la RAM | Dual-Channel |
| Type de RAM | DDR5 |
| Fréquence mémoire | 5 600 MHz |
| Fréquence mémoire (OC) | 9 200 MHz |
| Spécification | PC5-44800 |
| Extension de mémoire max. | 256 Go |
| Connecteurs de disque | 4 x S-ATA3 600, 6 x M.2 |
| Débit SATA | 6 Gb/s |
| RAID | oui |
| Types de RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Ports réseau | 2 x RJ45 (LAN-Ports) |
| Connecteur Vidéo | 1 x HDMI |
| Connecteurs Audios | 2 x Audio Connector, 1 x SPDIF Optical |
| Raccordements périphériques | 4 x USB3.2 Gen1, 2 x USB2.0, 4 x USB3.2 Gen2 |
| Boutons | Flash BIOS, Clear CMOS |
| Raccordements électriques | 1 x ATX (24 broches), 2 x ATX 12V (8 broches) |
| Ports internes I/O | 1 x TPM, 2 ventilateurs processeur (4 broches), 1 x Front Panel Audio Header, 4 x USB3.2 Gen1, 4 x USB 2.0, 4 boîtiers de ventilation (4 broches) |
| Nombre de ports USB | 1 x USB3.2 Gen 2x2, 4 x USB3.2 Gen2, 8 x USB3.2 Gen1, 6 x USB2.0 |
| Format | ATX |
| Dimensions (Hxl) | 305 x 244 mm |
| Refroidissement du chipset | Passif |
| Carte son intégrée | 7.1 Channel |
| Chipset LAN | Killer E3100G |
| Standard Ethernet | 1 x 5G Base-T |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 7 |
| Version Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Versions PCIe | PCIe 5.0, PCIe 4.0 |
| Nombre de slots PCIe x16 | 2 |
| BIOS | 1 x 256 Mo UEFI BIOS |
| Couleur | Noir |
| Compris dans la livraison | Panneau I/O, Support CD, 4 câbles SATA 6Go/s |
Avis
Ça marche super bien
Impeccable
Très heureux du résultat!
RAS, tout bon
Recommande vivement!
Arrive vite et bien emballé
Je le conseille, c'est vraiment de qualité
J'aime trop c'est trop bien
Trop bien lol
Parfait 👍
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.