ASUS MAX Gaming LC 360 ARGB LCD White
Marque: ASUS
Prix: €97,47
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: d149c79e-78d3-48de-913f-fa7a6e7becb7
Description
Série: ASUS MAX Gaming
Couleur: Blanc
Couleur d'éclairage: RGB
Plateformes: AMD, Intel
Supports de processeurs compatibles: Socket 1851, Socket 1700, Socket AM5, Socket AM4
Taille du radiateur: 360 mm
Matière du radiateur: Aluminium
Dimensions du radiateur: 394 x 120 x 27 mm
Taille du ventilateur: 120
Ventilateurs préinstallés: 3
Nombre max. de ventilateurs: 6
Matière: Acrylique
Utilité: Pour processeur
Surface de contact: Cuivre
Dimensions dissipateur thermique: 89,17 x 89,17 x 66,92 mm
Écran: IPS
Taille de l'écran: 2,4 pouces
Vitesse minimum de la pompe: 2 600 rpm
Vitesse maximale de la pompe: 3 400 rpm
Dimensions du ventilateur: 120 x 120 x 25 mm
Vitesse min. du ventilateur: 0 tr/min
Vitesse max. du ventilateur: 2 500 tours/min
Flux: 70,88 CFM
Flux d'air: 120,426 m³/h
Niveau sonore max.: 35,5 dB
Niveau sonore: 35,5 dB
Avec contrôle des ventilateurs: oui
Commande ventilateur: PWM
Pression statique: 3,55 mm H2O
Longueur du tuyau: 450 mm
Couleur de tube: Blanc
Caractéristiques
| Types de produit | Watercooling AIO, Refroidissement liquide pour processeur |
|---|---|
| Série | ASUS MAX Gaming |
| Couleur | Blanc |
| Couleur d'éclairage | RGB |
| Plateformes | AMD, Intel |
| Supports de processeurs compatibles | Socket 1851, Socket 1700, Socket AM5, Socket AM4 |
| Taille du radiateur | 360 mm |
| Matière du radiateur | Aluminium |
| Dimensions du radiateur | 394 x 120 x 27 mm |
| Taille du ventilateur | 120 |
| Ventilateurs préinstallés | 3 |
| Nombre max. de ventilateurs | 6 |
| Matière | Acrylique |
| Utilité | Pour processeur |
| Surface de contact | Cuivre |
| Dimensions dissipateur thermique | 89,17 x 89,17 x 66,92 mm |
| Écran | IPS |
| Taille de l'écran | 2,4 pouces |
| Vitesse minimum de la pompe | 2 600 rpm |
| Vitesse maximale de la pompe | 3 400 rpm |
| Dimensions du ventilateur | 120 x 120 x 25 mm |
| Vitesse min. du ventilateur | 0 tr/min |
| Vitesse max. du ventilateur | 2 500 tours/min |
| Flux | 70,88 CFM |
| Flux d'air | 120,426 m³/h |
| Niveau sonore max. | 35,5 dB |
| Niveau sonore | 35,5 dB |
| Avec contrôle des ventilateurs | oui |
| Commande ventilateur | PWM |
| Pression statique | 3,55 mm H2O |
| Longueur du tuyau | 450 mm |
| Couleur de tube | Blanc |
Avis
Vais en racheter bientôt
Excellent service et super rapide!
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Excellent!
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Franchement c'est bien pour le tarif
J'aime trop c'est trop bien
Super satisfait, je le conseille.
Fait exactement ce qu'il faut
Très bon, je vais récommander c'est sûr
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.