ASUS P12R-I
Marque: ASUS
Prix: €229,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 09accc89-d00d-4246-82a0-50b0adb7dfae
Description
Socket du processeur: Socket 1200
Prise en charge processeurs multicœurs: 8-Core
Nom de code processeur: Rocket Lake
Support des processeurs jusqu'à: 95 Watt
Nombre d'emplacements RAM: 2
Architecture de la RAM: Dual-Channel
Type de RAM: DDR4
Fréquence mémoire: 3 200 MHz
Spécification: PC4-25600
Extension de mémoire max.: 64 Go
Carte graphique intégrée: oui
Mémoire graphique: 64 Mo
Connecteurs de disque: 6 x S-ATA3 600, 2 x M.2
Débit SATA: 6 Gb/s
RAID: oui
Types de RAID: 0, 1, 5, 10
Ports réseau: 2 x RJ45 (LAN-Ports), 1 x RJ45 (IPMI)
Connecteur Vidéo: 1 x VGA
Raccordements périphériques: 4 x USB3.2 Gen1
Raccordements électriques: 1 x ATX (24 broches), 1 x ATX 12V (8 broches)
Ports internes I/O: 6 x USB 3.0, 2 boîtiers de ventilation (4 broches), 1 x COM/Ser, 1 x VGA
Nombre de ports USB: 10 x USB3.2 Gen1
Format: Mini-ITX
Dimensions (Hxl): 170 x 170 mm
Refroidissement du chipset: Passif
Chipset LAN: Intel I210AT
Standard Ethernet: 2 x 1000 Mbit/s
Version PCIe: PCIe 4.0
Nombre de slots PCIe x16: 1
Couleur: Noir
Compris dans la livraison: Support CD, Panneau I/O
Caractéristiques
| Type de produit | Carte mère serveur |
|---|---|
| Socket du processeur | Socket 1200 |
| Prise en charge processeurs multicœurs | 8-Core |
| Nom de code processeur | Rocket Lake |
| Support des processeurs jusqu'à | 95 Watt |
| Nombre d'emplacements RAM | 2 |
| Architecture de la RAM | Dual-Channel |
| Type de RAM | DDR4 |
| Fréquence mémoire | 3 200 MHz |
| Spécification | PC4-25600 |
| Extension de mémoire max. | 64 Go |
| Carte graphique intégrée | oui |
| Mémoire graphique | 64 Mo |
| Connecteurs de disque | 6 x S-ATA3 600, 2 x M.2 |
| Débit SATA | 6 Gb/s |
| RAID | oui |
| Types de RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Ports réseau | 2 x RJ45 (LAN-Ports), 1 x RJ45 (IPMI) |
| Connecteur Vidéo | 1 x VGA |
| Raccordements périphériques | 4 x USB3.2 Gen1 |
| Raccordements électriques | 1 x ATX (24 broches), 1 x ATX 12V (8 broches) |
| Ports internes I/O | 6 x USB 3.0, 2 boîtiers de ventilation (4 broches), 1 x COM/Ser, 1 x VGA |
| Nombre de ports USB | 10 x USB3.2 Gen1 |
| Format | Mini-ITX |
| Dimensions (Hxl) | 170 x 170 mm |
| Refroidissement du chipset | Passif |
| Chipset LAN | Intel I210AT |
| Standard Ethernet | 2 x 1000 Mbit/s |
| Version PCIe | PCIe 4.0 |
| Nombre de slots PCIe x16 | 1 |
| Couleur | Noir |
| Compris dans la livraison | Support CD, Panneau I/O |
Avis
Pas de doute, c'est super
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Trop bien lol
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Vraiment content de mon achat
Qualité top. Très satisfait.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.