AZZA Galeforce 120 ARGB
Marque: AZZA
Prix: €49,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 69b2c550-7b29-4c8b-915e-6ba311ad4461
Description
Série: AZZA Galeforce
Couleur: Noir
Couleur d'éclairage: RGB
Plateformes: AMD, Intel
Taille du radiateur: 120 mm
Matière du radiateur: Aluminium
Dimensions du radiateur: 157 x 120 x 27 mm
Taille du ventilateur: 120
Ventilateurs préinstallés: 1
Nombre max. de ventilateurs: 2
Durée de vie: 40 000 h
Débit: 1 L/h
Hauteur de refoulement: 1,7 m
Pression sonore: 26 dB
Ports d'alimentation: 3 pins, SATA
Dimensions du ventilateur: 120 x 120 x 25 mm
Type de roulements: Hydraulic Bearing
Vitesse min. du ventilateur: 800 tr/min
Vitesse max. du ventilateur: 2 000 tours/min
Flux: 62,82 CFM
Flux d'air: 106,732 m³/h
Niveau sonore max.: 29,5 dB
Niveau sonore: 29,5 dB
Commande ventilateur: PWM
Pression statique: 1,89 mm H2O
Couleur de tube: Noir
Caractéristiques
| Types de produit | Refroidissement liquide pour processeur, Watercooling AIO |
|---|---|
| Série | AZZA Galeforce |
| Couleur | Noir |
| Couleur d'éclairage | RGB |
| Plateformes | AMD, Intel |
| Taille du radiateur | 120 mm |
| Matière du radiateur | Aluminium |
| Dimensions du radiateur | 157 x 120 x 27 mm |
| Taille du ventilateur | 120 |
| Ventilateurs préinstallés | 1 |
| Nombre max. de ventilateurs | 2 |
| Durée de vie | 40 000 h |
| Débit | 1 L/h |
| Hauteur de refoulement | 1,7 m |
| Pression sonore | 26 dB |
| Ports d'alimentation | 3 pins, SATA |
| Dimensions du ventilateur | 120 x 120 x 25 mm |
| Type de roulements | Hydraulic Bearing |
| Vitesse min. du ventilateur | 800 tr/min |
| Vitesse max. du ventilateur | 2 000 tours/min |
| Flux | 62,82 CFM |
| Flux d'air | 106,732 m³/h |
| Niveau sonore max. | 29,5 dB |
| Niveau sonore | 29,5 dB |
| Commande ventilateur | PWM |
| Pression statique | 1,89 mm H2O |
| Couleur de tube | Noir |
Avis
Conforme à la description, RAS
Pas déçu, je recommande
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Pas déçu, je recommande
Juste parfait...
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Excellent rapport qualité prix
Très bon rapport qualité prix
Génial!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.