G.Skill Trident Z5 Neo RGB 256GB Kit DDR5-6000 CL36 (F5-6000J3644D64GX4-TZ5NR)
Marque: G.Skill
Prix: €5.190,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 4cdab5f7-f634-40e6-b4ca-d496b8aac109
Description
Série: G.Skill Trident Z5 Neo RGB
Couleur: Noir
Éclairage: RGB
Capacité mémoire: 256 Go
Configuration: 4 x 64 Go
Fréquence de bus: 6 000 MHz
Spécification: PC5-48.000
Temps de latence: CL 36-44-44 / CL 36
Tension: 1,25 V
Caractéristiques: EXPO
Emballage: Quad-Kit
Format: DIMM / 288-PIN
Équipements: avec diffuseur de chaleur, avec LED
Architecture de la RAM: Dual-Channel, Quad-Channel
Largeur: 133,35 mm
Hauteur: 44 mm
Caractéristiques
| Type de produit | RAM DDR5 |
|---|---|
| Série | G.Skill Trident Z5 Neo RGB |
| Couleur | Noir |
| Éclairage | RGB |
| Capacité mémoire | 256 Go |
| Configuration | 4 x 64 Go |
| Fréquence de bus | 6 000 MHz |
| Spécification | PC5-48.000 |
| Temps de latence | CL 36-44-44 / CL 36 |
| Tension | 1,25 V |
| Caractéristiques | EXPO |
| Emballage | Quad-Kit |
| Format | DIMM / 288-PIN |
| Équipements | avec diffuseur de chaleur, avec LED |
| Architecture de la RAM | Dual-Channel, Quad-Channel |
| Largeur | 133,35 mm |
| Hauteur | 44 mm |
Avis
Juste parfait...
Merci, vraiment très content
Vraiment top qualité, je suis content
Vraiment content de mon achat
Exactement ce qu'il me fallait 😊
Super pour le prix
Nickel!
Top!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.