G.Skill Trident Z5 Royal 32GB Kit DDR5-6400 CL30 F5-6400J3039G16GX2-TR5S
Marque: G.Skill
Prix: €521,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 920253ef-c8f2-4997-b539-23e2c4b20903
Description
Série: G.Skill Trident Z5 Royal
Couleur: Argenté
Capacité mémoire: 32 Go
Configuration: 2 x 16 Go
Fréquence de bus: 6 400 MHz
Spécification: PC5-51.200
Temps de latence: CL 30-39-39-102
Tension: 1,4 V
Caractéristiques: Avec support XMP
Emballage: Dual-Kit
Format: DIMM / 288-PIN
Équipements: avec diffuseur de chaleur, avec LED
Architecture de la RAM: Dual-Channel
Largeur: 133,35 mm
Caractéristiques
| Type de produit | RAM DDR5 |
|---|---|
| Série | G.Skill Trident Z5 Royal |
| Couleur | Argenté |
| Capacité mémoire | 32 Go |
| Configuration | 2 x 16 Go |
| Fréquence de bus | 6 400 MHz |
| Spécification | PC5-51.200 |
| Temps de latence | CL 30-39-39-102 |
| Tension | 1,4 V |
| Caractéristiques | Avec support XMP |
| Emballage | Dual-Kit |
| Format | DIMM / 288-PIN |
| Équipements | avec diffuseur de chaleur, avec LED |
| Architecture de la RAM | Dual-Channel |
| Largeur | 133,35 mm |
Avis
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
C'est exactement ce que je cherchais, merci
Pas déçu, je recommande
Merci, vraiment très content
Livraison rapide, bien emballé
Franchement top!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.