Hiditec LQ360 (LDCR1000) (LDCR10002) Black
Marque: Hiditec
Prix: €54,48
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 5efa65f9-76a2-477c-96c7-5bbea0354997
Description
Couleur: Noir
Couleur d'éclairage: RGB
Logiciels compatibles: Gigabyte RGB Fusion 2.0, MSI Mystic Light, ASRock Polychrome, ASUS Aura
Plateformes: AMD, Intel
Supports de processeurs compatibles: Socket 1700, Socket 1200, Socket 1156, Socket 1155, Socket 1151, Socket 1150, Socket 1366, Socket AM5, Socket AM4, Socket AM3+, Socket AM3, Socket AM2
TDP: 340 watts
Taille du radiateur: 360 mm
Dimensions du radiateur: 397 x 120 x 27 mm
Taille du ventilateur: 120
Nombre max. de ventilateurs: 3
Utilité: Pour processeur
Surface de contact: Cuivre
Durée de vie: 50 000 h
Pression sonore: 18 dB
Vitesse maximale de la pompe: 5 300 rpm
Port d'alimentation: PWM 4 pins
Tension nominale: 12 V
Dimensions du ventilateur: 120 x 120 x 25 mm
Type de roulements: Fluid Dynamic Bearing
Vitesse min. du ventilateur: 1 000 tr/min
Vitesse max. du ventilateur: 2 200 tours/min
Flux: 72,37 CFM
Flux d'air: 122,957 m³/h
Avec contrôle des ventilateurs: oui
Commande ventilateur: PWM
Longueur du tuyau: 450 mm
Couleur de tube: Noir
Caractéristiques
| Types de produit | Kit watercooling, Refroidissement liquide pour processeur |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Couleur d'éclairage | RGB |
| Logiciels compatibles | Gigabyte RGB Fusion 2.0, MSI Mystic Light, ASRock Polychrome, ASUS Aura |
| Plateformes | AMD, Intel |
| Supports de processeurs compatibles | Socket 1700, Socket 1200, Socket 1156, Socket 1155, Socket 1151, Socket 1150, Socket 1366, Socket AM5, Socket AM4, Socket AM3+, Socket AM3, Socket AM2 |
| TDP | 340 watts |
| Taille du radiateur | 360 mm |
| Dimensions du radiateur | 397 x 120 x 27 mm |
| Taille du ventilateur | 120 |
| Nombre max. de ventilateurs | 3 |
| Utilité | Pour processeur |
| Surface de contact | Cuivre |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Pression sonore | 18 dB |
| Vitesse maximale de la pompe | 5 300 rpm |
| Port d'alimentation | PWM 4 pins |
| Tension nominale | 12 V |
| Dimensions du ventilateur | 120 x 120 x 25 mm |
| Type de roulements | Fluid Dynamic Bearing |
| Vitesse min. du ventilateur | 1 000 tr/min |
| Vitesse max. du ventilateur | 2 200 tours/min |
| Flux | 72,37 CFM |
| Flux d'air | 122,957 m³/h |
| Avec contrôle des ventilateurs | oui |
| Commande ventilateur | PWM |
| Longueur du tuyau | 450 mm |
| Couleur de tube | Noir |
Avis
Excellent rapport qualité prix
Très heureux du résultat!
Bien reçu, bien emballé
Génial! 🌟
Qualité top. Très satisfait.
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
Vraiment top qualité, je suis content
Franchement c'est bien pour le tarif
Super pour le prix
Sympa franchement
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.