Intel Celeron D 331
Marque: Intel
Prix: €131,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 2910531e-8209-4202-833e-d1bf0a8bab3f
Description
Série: Intel Celeron
Support: Socket 775
Type de processeur: Desktop
Fréquence: 2 660 MHz / 2,66 GHz
Nombre de cœurs de processeur: 1
Turbo Boost: non
Turbo CORE: non
Nom de code du processeur: Prescott
TDP: 84 watts
FSB: 533 MHz
Tension: 1,4 V
Finesse de gravure: 90 nm
Cache L2: 256 Ko / 256 Ko
Adapté pour: Système Intel
Conditionnement: FCLGA
Caractéristiques
| Type de produit | Processeur single core |
|---|---|
| Série | Intel Celeron |
| Support | Socket 775 |
| Type de processeur | Desktop |
| Fréquence | 2 660 MHz / 2,66 GHz |
| Nombre de cœurs de processeur | 1 |
| Turbo Boost | non |
| Turbo CORE | non |
| Nom de code du processeur | Prescott |
| TDP | 84 watts |
| FSB | 533 MHz |
| Tension | 1,4 V |
| Finesse de gravure | 90 nm |
| Cache L2 | 256 Ko / 256 Ko |
| Adapté pour | Système Intel |
| Conditionnement | FCLGA |
Avis
Nickel
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.