Intel Celeron G4930 Tray (Socket 1151, 14nm, CM8068403378114)
Marque: Intel
Prix: €37,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 43e55fd4-94f9-4324-aa93-cce16f3ca691
Description
Série: Intel Celeron G
Type d'emballage: Tray
Support: Socket 1151
Type de processeur: Desktop
Fréquence: 3 200 MHz / 3,2 GHz
Nombre de cœurs de processeur: 2
Nombre de threads: 2
Turbo Boost: non
Nom de code du processeur: Coffee Lake
TDP: 54 watts
Finesse de gravure: 14 nm
Puce graphique intégrée: oui
Puce graphique: Intel UHD 610
Fréquence GPU: 350 MHz
Fréquence GPU max.: 1 050 MHz
Mémoire graphique: 64 Go
Cache L3: 2 Mo
Capacité de mémoire max.: 64 Go
Type de mémoire: DDR4-2400
Canaux de mémoire: 2
Écrans supportés: 3
Stepping (Révision): B0-Stepping
Adapté pour: Système Intel
Conditionnement: FCLGA1151
Caractéristiques: MMX, SSE, SSE2, SSE3, SSSE3, SSE4, SSE4.1, SSE4.2, Advanced Encryption Standard instructions (AES), Execute Disable Bit, Intel VT-x, Intel VT-d, Intel VT-x EPT, Intel 64, Software Guard Extensions (SGX), Memory Protection Extensions (MPX)
Particularité: Compatible avec ECC-RAM
Caractéristiques
| Type de produit | Processeur dual core |
|---|---|
| Série | Intel Celeron G |
| Type d'emballage | Tray |
| Support | Socket 1151 |
| Type de processeur | Desktop |
| Fréquence | 3 200 MHz / 3,2 GHz |
| Nombre de cœurs de processeur | 2 |
| Nombre de threads | 2 |
| Turbo Boost | non |
| Nom de code du processeur | Coffee Lake |
| TDP | 54 watts |
| Finesse de gravure | 14 nm |
| Puce graphique intégrée | oui |
| Puce graphique | Intel UHD 610 |
| Fréquence GPU | 350 MHz |
| Fréquence GPU max. | 1 050 MHz |
| Mémoire graphique | 64 Go |
| Cache L3 | 2 Mo |
| Capacité de mémoire max. | 64 Go |
| Type de mémoire | DDR4-2400 |
| Canaux de mémoire | 2 |
| Écrans supportés | 3 |
| Stepping (Révision) | B0-Stepping |
| Adapté pour | Système Intel |
| Conditionnement | FCLGA1151 |
| Caractéristiques | MMX, SSE, SSE2, SSE3, SSSE3, SSE4, SSE4.1, SSE4.2, Advanced Encryption Standard instructions (AES), Execute Disable Bit, Intel VT-x, Intel VT-d, Intel VT-x EPT, Intel 64, Software Guard Extensions (SGX), Memory Protection Extensions (MPX) |
| Particularité | Compatible avec ECC-RAM |
Avis
J'aime trop c'est trop bien
Pas déçu
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
C'est bon ça vaut le coup
Super service, merci
Super pour le prix
Super!
Top!
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
Exactement ce qu'il me fallait 😊
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.