Noctua NF-F12 120mm industrialPPC-24V-2000 SP IP67 PWM
Marque: Noctua
Prix: €31,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 6c9164bf-9d5f-4d64-8334-8f6ea5767764
Description
Type de roulements: Palier SSO2 (lisse hydraulique autostabilisé)
Réglage de la vitesse: oui
Durée de vie: 150 000 h
Daisy Chain: non
Raccordement: 4-pins
Couleur des pales: Noir
Couleur du cadre: Marron
Direction du flux d'air: Normale
Quantité: 1 pièces
Vitesse de rotation: 2 000 tours/min
Niveau sonore max.: 29,7 dB
Flux d'air: 121,8 m³/h
Débit d'air: 71,689 CFM
Pression statique: 3,94 mm H2O
Dimensions (Lxhxl): 120 x 120 x 25 mm
Largeur: 120 mm
Hauteur: 120 mm
Épaisseur: 25 mm
Consommation d'énergie: 1,68 W
Tension nominale: 24 V
Courant nominal: 0,07 A
Caractéristiques
| Types de produit | Ventilateur PC 120 mm, Ventilateur châssis |
|---|---|
| Type de roulements | Palier SSO2 (lisse hydraulique autostabilisé) |
| Réglage de la vitesse | oui |
| Durée de vie | 150 000 h |
| Daisy Chain | non |
| Raccordement | 4-pins |
| Couleur des pales | Noir |
| Couleur du cadre | Marron |
| Direction du flux d'air | Normale |
| Quantité | 1 pièces |
| Vitesse de rotation | 2 000 tours/min |
| Niveau sonore max. | 29,7 dB |
| Flux d'air | 121,8 m³/h |
| Débit d'air | 71,689 CFM |
| Pression statique | 3,94 mm H2O |
| Dimensions (Lxhxl) | 120 x 120 x 25 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Consommation d'énergie | 1,68 W |
| Tension nominale | 24 V |
| Courant nominal | 0,07 A |
Avis
Super service, merci
Livraison rapide, bien emballé
Vais en racheter bientôt
Je recommande!
RAS, tout bon
Super 😊
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.